на главную
об игре
Free Fire MAX 04.12.2017

В игре Free Fire стартовало масштабное событие "SAYONARA BOY"

В популярной мобильной королевской битве Free Fire стартовал масштабный ивент SAYONARA BOY. Игроков ждут совершенно новая визуальная составляющая игры, переработанный интерфейс, множество разных активностей с щедрыми наградами и эксклюзивным контентом от SAYONARA BOY. 27 февраля станет ключевым днем события — в этот день нового персонажа Широ можно будет получить бесплатно, выполнив внутриигровые задания.

Издатель также представил ролик, знакомящий с неунывающим японцем Широ. Герой подрабатывает курьером, любит хорошенько поесть (особенно такояки!) и тусить с друзьями, обожает видеоигры, свой байк и мечтает о боевых победах. Всё меняется, когда один случайный заказ превращает обычного парня в нового бойца Free Fire.

Событие и коллекция предметов от SAYONARA BOY — первый этап креативной коллаборации между Free Fire и популярным хип-хоп-исполнителем Элджеем. Игроков и фанатов артиста ждут новые сюрпризы — подробности появятся скоро.

По мере погружения в событие SAYONARA BOY игроки поймут, что не только Широ может похвастаться крутым стилем. В Free Fire обновился интерфейс и начались игровые активности, за участие в которых можно получить бесплатные скины из актуальной коллекции. Кроме того, игроков ждут награды за регулярный вход в Free Fire на протяжении всего события. Впервые появившаяся в событии «Новое Начало» карта «Обновлённые Бермуды» с изменившимися локациями (включая Сады с цветущей сакурой) теперь будет доступна в популярных игровых режимах (Командная Битва Насмерть, Битва Отрядов, Оружейный Барон).

Помимо запуска события, Free Fire может похвастаться и крупными обновлениями игровых механик:

  • Новая система прокачки дружбы «Не Разлей Вода»;
  • Улучшения и обновления Полигона;
  • Большие изменения в социальной системе игры: теперь пользователям будет проще приглашать друзей поиграть вместе, а также принимать или отклонять запросы на формирование отряда, пока они в игре.
Комментарии: 1
Ваш комментарий