на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Freelancer "Набор Для Модинга"

Куча программ для модинга фреелансера

Комментарии: 12
Ваш комментарий

пусть тырит для этого сайта чего его обвенять он же не с этого сайта стырил!

3

Мне, например, удобнее зайти сюда и скачать всё, что нужно, чем шариться по инету, так что респект, что выложил!

3

А, вот ты хде! )) Нехорошо вступать в клан, а потом слинять! Кстати, и еще нехорошо - тырить файлы с ЕГи, не указывая на первоисточник.

1

Файл был взят с www.elite-games.ru )

0

да, согласен с Angel-Tiger - в начале захожу сюда и тут всё смотрю, а если чего нет, то уже ищу по другим сайтам, так что спасибо, что выложил. Но хотелось бы по-точнее узнать, что же все-таки можно сделать с помощью этих прог?

0

C помощью прог можно создавать моды чёж тут непонятного)

0

Только раскажи по подробнее как создавать то моды а то я хочу создать мод в котором будет новый сектор и в нём будет база на которой можно будет купить корабль.

0

ЛСRAZUMNO 24.05.11 20:10 Только раскажи по подробнее как создавать то моды а то я хочу создать мод в котором будет новый сектор и в нём будет база на которой можно будет купить корабль. Для этого надо ток редактор карт, с помощью него можно сделать новую систему, в которой будут не только планеты, но и различные станции и базы:)

0

Кто меня научет модостроения!Пишите в ЛС или на мыло lug97@bk.ru

0

Так, это уже интересно, Мне к стилету ещё пару подвесок для ракет, спереди броню нарастить и пару форсажей на боковушки, это кажется пойдёт. Глянем.

0