на главную
об игре
The Fridge is Red 27.09.2022

Хоррор от первого лица The Fridge is Red выйдет на ПК в Steam в четвертом квартале 2022 года

Издатель tinyBuild из Бельвю (Вашингтон, США) и разработчик из Сиэтла 5WORD Team сообщили о том, что их серия антологий ужасов от первого лица «The Fridge is Red», которая получила визуальные эффекты, вдохновленные PS1, выйдет на ПК в Steam в четвертом квартале 2022 года. Игра будет поддерживать текст на английском, французском, немецком, японском, бразильском португальском, итальянском, испанском, русском, корейском и упрощенном китайском языках.

Фрэнк не может оторвать глаз от красного холодильника в своем подвале, так как он издает странные голоса и зловещие звуки. Фрэнк хочет найти свою пропавшую дочь; Записи Лори на полу говорят о том, что этот демонический прибор каким-то образом с ней что-то сделал. Фрэнк ищет ответы, чтобы получить доступ к неоткрываемому холодильнику, но он не может отвести взгляд, потому что каждый раз, когда он это делает, красный холодильник приближается, излучая злобу.

Рассказ Фрэнка представляет собой лишь один из множества наполненных ужасом событий, населяющих The Fridge is Red. Раскройте тайну красного холодильника и душевных мук тех, кто встречается на его пути в самых разных историях, включая больничные палаты с привидениями, жуткое церковное кладбище, заснеженные шоссе и другие локации. Раскройте ужасающие откровения, борясь с невыразимым ужасом, терзающим тех, кто ищет истину.

The Fridge is Red включает в себя эстетику игр ужасов эпохи PlayStation 1, сочетая раннее 3D с современными эффектами, чтобы воспроизвести воспоминания, вызванные этой классикой. Серые и ржавые цвета задают злобный тон для различных сред, все исследуются с точки зрения от первого лица, с навязчивой фоновой музыкой и мрачными звуками, чтобы создать нервирующую обстановку.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

О-о-о, неужто это предыстория того самого холодильника из "Conrol", что находится в Паноптикуме?! :D

5

Тоже сразу его вспомнил))

3

Оставили стиль со своего Happy Humble, норм

3

При чём здесь Happy Humble? У этих игр общий только издатель, а разработчики разные

0

Наверное этот холодильник очень быстрый...

1

Видно, что вдохновлялись "Control".

-1

Сейчас актуальна рубрика того что НЕ выйдет на территории РФ.

-1