на главную
об игре
The Fridge is Red 27.09.2022

Жуткий трейлер хоррора The Fridge is Red

The Fridge is Red - это психологический ужас от первого лица, характеризующийся характерным графической эстетики low-fi 3D, несколько напоминающим 32-битную 3D графику, который был анонсирован и представлен в трейлере во время Guerrilla Collective.

Разработчики 5WORD Team и издатель tinyBuild называют игру "антологией ужасов", демоверсия которой уже доступна в Steam на Steam Next Fest. По сюжету главный герой Фрэнк ищет свою таинственно пропавшую дочь.

Записки, оставленные в подвале дома, указывают на красный холодильник в подвале, таинственный предмет, который, похоже, имеет какое-то отношение к исчезновению девочки. Фрэнку приходится собирать и собирать воедино разрозненные и странные улики, но он не может оторвать глаз от странного красного холодильника.

Похоже, что это первая часть антологии ужасов, которая обещает несколько действительно тревожных моментов, несколько усиленных низкополигональным графическим стилем принятым разработчиками для этого странного проекта. Давайте узнаем это с помощью трейлера, выпущенного Guerrilla Collective.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сначала подумал, про холодильник из Control

2