на главную
об игре
Frontlines: Fuel of War 25.02.2008

Вся правда от THQ

Финансовые отчеты – замечательные штуки, все-таки. Именно из них мы узнали, что многострадальный шутер Haze таки был отложен и вполне может вообще не выйти в нынешнем году. Именно из них мы сегодня узнали, что PS3-версия сетевого шутера Frontlines: Fuel of War была официально отменена компанией THQ без объяснения причин. Такая же участь постигла PS2-адаптацию экшена Destroy All Humans!: Big Willy Unleashed - обладатели престарелой консоли могут смело вычеркивать игру из списка «самых ожидаемых», владельцы Wii и PSP пока могут подождать, так как про отмену версий для их платформ издательство не сообщало. Кроме того, компания прикрыла студию Concrete Games, работавшую над не анонсированным проектом, и решила больше не развивать игровые сериалы Juiced и Stuntman. Освободившуюся же наличность планируется вложить в создание двух, опять же, не анонсированных игр для Xbox 360 и PlayStation 3, которые выйдут в 2010-ом году.
Что до этого самого финансового отчета, о котором мы уже подзабыли, то тут все достаточно радужно и замечательно – за прошедший квартал THQ увеличила «оборот» с 490 до 509 миллионов долларов. С чем мы ее и поздравляем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

МС решили сразу с началом нового года взять быка за жабры!

0

А мелкие то тут причем? :) Они тут не при делах :)

0

вот сцуки!!!! THQ - продажные сволочи! я их ненавижу!!!!!!

0

Elledan дураг еслиб тебе заплатили тыб тож отменил

0

THQ молодцы. Нефиг консольщикам в игры играть :))) PC рулит :)

0

Virus661, такое мнение вам лучше оставить при себе. З.Ы. ПК никогда не рулил в игровой индустрии, и уже никогда не будет.

0

kalach "ПК никогда не рулил в игровой индустрии, и уже никогда не будет." Kalach, такое мнение вам лучше оставить при себе. Elledan Ой, обидели Сонибоя, какой ужос. Не плакай...

0

угу пк не когда не рулил... вот ты лол, а то что около 10-15 миллионов человек играет в ММОРПГ и приносят колоссальную прибыль издателям и щас каждый 2 разработчки готов потратится на разработку для пк ммог игры это конечно фигня...

0

nwn_lord "это конечно фигня..." Это не фигня, это - консольный фанатик :)

0