на главную
об игре
Frost 05.07.2016

Карточная выживалка Frost выйдет на Switch, PS4 и XOne совсем скоро

Издательство Digerati сообщило о том, что карточная игра Frost уже в июле предложит владельцам Nintendo Switch, PS4 и Xbox One необычный опыт выживания. Проект, созданный Жеромом Бодином, окунёт игроков в невероятный апокалиптический мир, в котором люди вынуждены противостоять невообразимому холоду для того, чтобы выжить. Ранее игра успела отметиться релизом на мобильных платформах и PC, получив у тамошней аудитории весьма неплохие отзывы.

Помимо увлекательного игрового процесса, заставляющего игроков думать, Frost может похвастаться атмосферным саундтреком и графическим дизайном, отрисованным вручную. Героям игры придётся столкнуться не только со смертельной морозной метелью, но и с другими трудностями. Волки, каннибалы, голод и усталость – это не менее страшные и пугающие преграды, которые встанут на пути игроков. Игровые карты будут разделяться по типу, среди них будут: оружие, ресурсы, идеи, опасности и регионы. Колода будет диктовать условия, а игрокам ничего не останется, кроме как просчитывать, думать, рассуждать, запоминать и принимать решения.

Frost предложит несколько уровней сложности и режимов игры, среди которых окажутся отдельные сценарии и бесконечное приключение. Кроме того, издаваемый Digerati проект будет щеголять платиновым трофеем и 1000G. Если игра вас заинтересовала, тогда отметьте в календаре, что на PlayStation 4 она выйдет 18 июля, на Nintendo Switch – 19 июля, а на Xbox One – 20 июля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий