на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

Бесплатный апдейт People and Automatons для Frostpunk позволит вам давать имена жителям

Для Frostpunk вышел бесплатный апдейт, которым уже могут насладиться все игроки. Он добавляет в игру возможность давать имена людям и машинам.

По словам разработчиков из 11 Bit Studios, это не только позволяет глубже погрузиться в мир игры, но и несет гораздо более практичный характер, поскольку облегчает поиск конкретных юнитов.

С той же целью были внесены визуальные изменения во внешний вид юнитов и зданий. Подробности обновления можно найти в Steam Community.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как я жил без этой фитчи ( Вот придется перепроходить теперь игру xD

30

я я понимаю называть автоматонов и в принцие логику....но блин это как на заводе вместо имени у какого нибудь Василия Петровича будут давать паспорт с именем "Токарь трёхразрядович алкашов-либерастович"

11

Дима Константинов Зато скрины будут много лулзов приносить.

1

Мде, ну и новости на ПГ. Зайти на страницу игры в стиме и прочитать полный список изменений, вносимых апдейтом, это видимо очень сложно, да? Кроме "давать имена людям и машинам" в апдейте также: New Visuals — We dedicated many hours working on new visuals for certain elements of the game, including: Hunter Airships, Hunters’ Huts, Gathering Posts, Outposts and Workshops. From now on your city will look better than ever before and what’s more, it will be easier to find certain facilities among all the other buildings. Intel NUC Skull Canyon and Razer Chroma Support — it’s rather self explanatory, really! If you own the aforementioned devices you can now use their full potential in our games. We think you’re gonna like it! Fixes, optimization and ALL THAT STUFF — As always, we crushed a number of bugs that were bothering our players and optimized here and there, improving the overall experience for the game. For the full list of changes, be sure to check the changelog below. Перевод и картинки новых построек для ленивых:

Спойлер

Обновление вида. Мы посвятили много часов работе над новым видом для определенных элементов игры, в том числе: Hunter Airships, Hutters 'Huts, Gathering Posts, Outposts and Workshops. Отныне ваш город будет выглядеть лучше, чем когда-либо прежде, и будет легче найти определенные объекты среди всех других зданий.

Теперь клавиатуру можно использовать для навигации по главному меню Реконструкция строительной сети - теперь проще разместить оптимальное количество зданий в пределах района. Кроме того, здания будут расширяться до смежных. Дополнительные настройки и исправления пользовательского интерфейса Добавлена ​​поддержка Intel NUC Skull Canyon Добавлена ​​поддержка Razer Chroma Исправления, оптимизация и ВСЯКОЕ ТАКОЕ

Но да, конечно всё это можно назвать "возможность давать имена людям и машинам". Нахрена нам всё остальное, что есть в апдейте, правда же? ----- И ещё: следующим апдейтом заявлен новый сценарий "The Builders" - информация специально для ноющих "ниужелитактрудно"

8

Бесполезная обнова, но игра годная, надеюсь не забросят

6

Хорошая обнова,еще и бесплатная,сразу видать пашут как лошади...Огонь короче.

4

Это полностью меняет все игру надо срочно проходит ,так как меня ждут именные юниты

3

да как не запускалась на рекомендуемых, так не запускается, но теперь ты можешь дать имя роботу =)

1

заведовать реактором отныне будет Чубайс

1

Ждал новой компании, а получил "давать имена жителям и автоматонам" то самое чувство, когда люди не тем занимаются .

1

игра стоит уважения, разработчики стараются, добавляют различные режимы: выживание и.т. лайк

1

Копипастим)) https://www.playground.ru/blogs/frostpunk/besplatnoe_dopolnenie_dlya_frostpunk_dobavilo_vozmozhnost_davat_imena_lyudyam_i_avtomatonam-310688/

-1

ппц как будто сложно за 4 месяца пару сценариев накинуть((

-1

_SubZero_ После релиза игры бОльшая часть команды уходит в отпуски или перекидывается на другие проекты. Патчи и дополнения делают в разы меньшее количество людей. Учитывая что сейчас лето, то помимо переброшенных людей сказывается что некоторые не отгулявшие отпуск за предыдущие года могут уйти в отпуск не на 1, а на 2-3 месяца. Ближе к сентябрю работа закипит и "рожать" будут оперативнее.

16