на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

Для Frostpunk анонсирован сезонный пропуск

Разработчики стратегии Frostpunk выпустили дополнение The Rifts, добавившее в проект мосты и новую карту. Также команда представила два предстоящих DLC и сезонный пропуск, который уже сейчас можно купить за 499 рублей.

Студия 11 bit studios продолжает активно развивать стратегию Frostpunk. Уже сейчас в GOG за 139 рублей игроки могут купить дополнение The Rifts (до Steam оно должно добраться через несколько часов).

Это DLC добавило в игру новую карту для бесконечного режима, а также новую геймплейную механику и мосты, которые понадобятся выжившим, чтобы преодолеть пропасти.

Вдобавок ко всему, команда представила сезонный пропуск. Если приобрести его за 499 рублей, то удастся не только мгновенно открыть доступ к The Rifts, но и раздобыть в будущем еще два дополнения.

В четвертом квартале 2019 года выйдет DLC The Last Autumn. Оно введет в Frostpunk новый сценарий, механики, уникальные постройки и большую порцию лора. А в 2020 году состоится релиз дополнения Project TVADGYCGJR (детальная информация о нём станет известна позже).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень хорошо, а то были опасения в этом году уже и не дождаться.

4

Ооо, ну наконец-то нормальные новости! Буду с нетерпением ждать глобального развития лора. Его как раз таки не хватает ...

2

Разработчики стратегии Frostpunk не перестают удивлять ценником на свою игру. Пока другие студии продают свои "творения" за 2 косарей за саму игру, плюс практически столько же за сезонный абонемент, 11 bit studios продает основную игру за 300 рублей + 400 рублей за Seasson Pass. У меня прям ностальгия, как будто попал в далекие 2010-2013 гг, когда можно было за 700р купить игру + сезонный абонемент к ней. Игра потрясающая. Steam показывает 55 наигранных часов

2

GamesKnight Хорошо вам в России. А я вот как-то наоборот слегка огорчилась, увидев европейский ценник на это все.

0

А когда игра полностью-то выйдет?

1

Они раз в год выпускают по одному крупному DLC?

0

Да уж, цена не порадовала. Сизон-пасс стоит в 2 раза больше, чем сама игра (даже с учётом скидок), а контента в нём раз в 10 меньше...

-1

ArXangel_ann В таком случае хорошо что его нет на консолях,а то пришлось бы платить лишние деньги что-бы поиграть в дополнения.

0