на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

Обзор Frostpunk - Не растопило

Что такое Фрост Панк и с чем ее едят? Выживание или градосиммулятор? Для любителей выживания получился не лучший вариант. Называть её первой игрой про выживание общества - тоже немыслимая наглость, ведь в любой игре типа Цезаря или Цивилизации - умереть как 2 пальца . Так что не надо громко выражаться про ваше выживание. Учитывая отсутствие всякого присутствия логики в этой игре, пониженную реиграбельность, а теги которые на ней стоят "Выживание" "Стратегия" - нет, я не могу вам рекомендовать эту игру ни как выживание, ни как стратегию.

Если будет интересно заходите : www.youtube.com/c/MaxRemedy   :)

Если вам понравилось это видео, то пожалуйста поставьте лайк и оставьте комментарий, мне будет очень приятно)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

уже где то на 15 секунде высняется что оратор даже не вкурсе не то что лора игры, а даже не смотрел лаунч трейлер.Выяснилось что оказывается фростпанк это постап в будущем, хотя это альтернативное прошлое.Ну казалось бы ладно, ну оговорился человек, вот только последующее это тупо хейт из разряда "все игру хвалят, а я нетакой как все".Вобще сложилось чувство что оратор либо играл в игру на ютубе, либо в какую то самую первую спираченую бэту для стримеров и прочих игровых журналов.Лучше просто не тратьть врямя на просмотр этого "обзора"....

9

хоенхайм светлый А я согласна, игра на 1 раз и все. Ожидала более разнообразную игру, а не заскриптованное чудо. Прошла на среднем уровне, в конце выжило 674 человека, выбрала путь порядка. Проходить 2-ой раз не тянет. Как по мне, игра не стоит своих денег.

0

MikuHadsune она не может быть на 1 раз в виду того, что там как минимум после "Нового дома" открывается еще 20 разных миссий для ученых и миссия с лордами

0

Николай Селин Какие нафиг миссии? Там всего 3 сюжетки и во всех задача только 1-на: пережить бурю. Все! Древо технолоигй не меняется никак, тип построек тоже. Какой смысл проходить игру 3 раза (пусть и с разной завязкой) но по факту цель и итог всегда 1-ин. Более того, чать древа технологий вообще не нужны. Вам не нужно качать до конца сталилетейку (ибо железа и так в достатке), вам не нужна лесопилка (ибо замучиетесь строить и сносить), да и угледобытчик тоже нафиг не вперся. Уж что там и нужно, так это угольная печь, бурильщик утесов (добывает дерево), и теплица. + обгрейды генератора и довом. Все!

0

MikuHadsune вы на легком играли?) без изученной ветки добычей до той же угольной печи максимальной очень сложно играть кампанию с беженцами. а еще для домов нужно очень много дерева. а на сложном разведчики не таскают +100 леса за заход ну... на вкус и цвет тащем-то

0

Николай Селин Я играла на среднем. Уже писала выше. И играла только компанию *новый дом* 2-ую (там где с семенами) бросила на 26-ом дне ибо рутина и повторение прошлого. Только карта новая. Для дерева не нужны разведчики. нужно изучать стенной бур. Построить пару 2-го уровня и можно забыть про дерево (его даже на пережег в уголь хватает). Для быстрого изучения сразу надо построить 3-4 изучалки. Медецину первые дни можно не строить, да и дома тоже. А на 3-ий день (когда приходит мороз) дерево уже будет и для домов, и для медички. Карта тоже заскриптована. просто надо запомнить что откуда принсят разведчики и все.

0

Действительно лично свое мнение выдвинул,необоснованное

4

Посмотрел 80 секунд этого "обзора"- на дольше не осилил сей шедевр. И за 80 сек. словил три фейспалма: 1) это, как уже писали выше, не постапокалипсис; 2) "постоянно нужно генерировать ресурсы"- где это видано, в стратегии нужно добывать ресурсы? 3) на 79 секунде "дурная игра". Автор, ты нам факты изложи, а выводы дурная она, или какая другая- мы сами сделаем.

4

Maxim Traulko не судите игру если вам не понравилась своим обзором вы уничтожили отличную игру. В двух словах игра отличная, атмосфера и музыка шикарная вылетов и багов не обнаружил ,а вот право выбора конечно не хватает но думаю добавят потом.

0

shmely почему уничтожил?) я думаю половину просто пропустили мимо ушей))

0