на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

Следующая игра студии 11 Bit будет отличаться от Frostpunk

Польская студия 11 bit сосредоточена на выпуске обновлений и дополнений для Frostpunk, но уже началась разработка новой игры с рабочим названием Project 8. Подробностей о проекте почти нет.

 

Frostpunk превратил жанр градостроительного симулятора в игру с тяжёлым моральным выбором, но в следующем проекте создатели хотят сосредочиться на чём-то другом. Продажи Frostpunk достигли 300 тысяч копий меньше, чем за уикенд и вырученные средства придали компании уверенность в завтрашнем дне. 

 

 

«Мы чувствуем себя в безопасности относительно будущих игр. This War of Mine была очень успешной, но это один конкретный хит. С Frostpunk мы надеялись на нечто похожее и нам это удалось. Мы рады и надеемся повторить успех в следующих играх».

 

Менеджер сообщества Руфус Кубица сравнивает игровую индустрию с киноиндустрией. К примеру, есть сверхдорогие фильмы Marvel, которые интересно смотреть, но есть и европейское независимое кино, которое заставляет задуматься. 11 Bit хотела бы занять в игровой индустрии место последнего и создавать нечто значимое.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
создавать нечто значимое

Как по мне, так их и за This War of Mine давно уже в анналы внесли. Делают претенциозно, но не в ущерб играбельности и реиграбельности. Впрочем, нет предела совершенству. Удачи им.

12

Когда там бесконечный режим??

9

pharaon08 Где то за месяц до конца года по пути обновлений на 2018 после истории "строителей" , надеюсь они не напортачат с этим режимом и изменят исследовательскую ветвь с расширением территории , так же с ресурсами .

4

я был бы очень рад, если бы они портировали ее на андроид, но видно - не судьба

1

пусть лучше наконец придумают новый сценарий,после "новый дом", "беженцы" и "ковчеги"

0
11 bit сосредоточена на выпуске обновлений и дополнений для Frostpunk

но не выпустила ни одного толкового дополнения, что не очень хорошо т.к. походу это единственная нормальная игра у этой студии, посмотрел остальные и они чет совсем г----.

-1

"11 Bit хотела бы занять в игровой индустрии место последнего и создавать нечто значимое." Меня слегка коробит эта фраза. Имелось ввиду, либо: Мы хотим быть значимыми и самыми крутыми в игровой индустрии. И тогда в оригинальной фразе опечатка. Либо: Мы не хотим быть популярными, как крупные студии, но хотим делать значимые - "штучные вещи". Тогда оригинальная фраза написана очень оригинально ))

-2

забыл про эту игру сразу же как прекратили ее восхвалять в анонсах !

-19