на главную
об игре
Frostpunk 2 25.07.2024

Количество добавлений Frostpunk 2 в список желаемого Steam значительно превосходят первую часть

Авторы Frostpunk 2 отчитались о высокой заинтересованности в проекте среди геймеров. Прямо сейчас количество добавлений сиквела в список желаемого Steam значительно превосходят эту цифру для первой части игры.

Разработчики из студии 11 bit studios не стали раскрывать точный цифры, назвав цифру "впечатляющей". Команда просит игроков набраться терпения, в обозримом будущем они обещают раскрыть больше подробностей о Frostpunk 2.

Градостроительная стратегия Frostpunk 2 переносит игроков на 30 лет вперед после событий первой части. Земля по-прежнему подвергается мучениям от бесконечных морозов, от чего страдают и простые люди. Вам предстоит возглавить мегаполис и наладить производство всех необходимых материалов, не забывая про человеческие нужды.

Игру можно добавить в список желаемого через цифровые магазины Steam, GOG и Epic Store.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Первая часть очень понравилась, но очень быстро надоела. И переигрывать желания пока не возникало, но атмосфера была хорошая.Правда некоторые моральные терзания выглядели притянутыми за уши с учетом того что там люди пытаются выжить в ужасных условиях.

22

Более чем соглашусь(разве что я разные сценарии пробовал и это было занимательно)

Хотя в реальном мире тоже не все благоразумные и не смотря на всю сложность ситуации были бы не довольны все равно чем, лишь бы скандалить.

6

а мне вот заскриптованность не нравилась...игра вызов по сути на один раз бросает.

-3

а вот меня стала быстро напрягать вечное уныние, мне просто было сложно справляться с чувством что вот вот всё накроется медным тазом.. Но про атмосферу прям соглашусь, очень круто и красиво.

0

Вполне ожидаемо, у игры свой сеттинг и интересная подача геймплея,да это жанр стратегий выживалок, но это не отменяет того факта что сделан он очень хорошо, по крайней мере основная часть, за дополнения не скажу, так-как не играл.

Вообще у 11bit игрушки по своей части уникальные в том или ином ключе, возможно из-за этого и такой ажиотаж получается->Они рискую и пытаются сделать что-то новое,своё, а не клепать игры по однотипному устоявшемуся шаблону.

2

А я настольную версию Frospunk жду больше чем вторую часть электронной. Настольная This War Of Mine намного глубже цифрового оригинала, надеюсь здесь будет не хуже.

0

ну так понятно, первая часть многим понравились и возможно для некоторых(как и для меня) анонс второй части сюрпризом оказался. Надеюсь не оплошают на релизе

0

Очень большие ожидания и надежды на поляков. Стоп. Где-то я это уже слышал прошлой осенью. А если серьёзно первая получилась хорошей, но быстро приедающейся. Вторую жду.

-3