на главную
об игре
Frozen Cortex 14.03.2014

Frozen Endzone - новая игра от создателей стратегии Frozen Synapse. Первый трейлер

Студия Mode 7 анонсировала свою новую игру. Она называется Frozen Endzone и представляет собой некую разновидность американского футбола, играть в который будут роботы. Frozen Endzone будет пошаговой, однако делать ходы, судя по всему, игроки будут не по очереди. Просто выбираем следующее действие для команды и надеемся, что все сработает как надо.

Frozen Endzone будет содержать в себе быструю одиночную игру, кампанию и несколько мультиплеерных режимов. В игре будут присутствовать различные команды и стадионы, а также «система кастомизации». Что можно будет улучшать, пока неясно.

Разработчики уже добавили свой проект в сервис Steam Greenlight. Отдать голоса за него вы можете здесь. Релиз Frozen Endzone должен состояться в 2014 году, а бета-тестирование почти наверняка стартует до конца этого года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не люблю играть в футбол на PC, а в это тем более не буду.

1

Думаю в плане управления, будет что то вроде toribash.

1

Черт, а показалось что игра называется Friendzone

1

simsalex Там же было показано управление, ни о какой схожести с Торибашем и речи не может идти! Помоему она больше подошла бы для планшетов нежели для PC, хотя на PC тоже желающие поиграть найдутся)

1

наконец- то что- то необычное, приятно будет попробывать сыграть :)

1

BazuKa13 Я имелл виду, что будет даваться, например 60 секунд на распределение ходов для своих солдатиков обоим игрокам одновременно, потом идет реакция, потом опять распределение ходов 60 секунд обоим игрокам.

1

Красиво и стильно. Музыка в видео: Nervous_Testpilot – Holding Fire. Замечательный трансовый трек)

1

Ну да, ну да, первооткрыватели разрабы. Барабанная дробь для Mode 7 - Blood bowl legendary edition. Заморозить проект или повеситься?

1

Простите за выражение но это всё таки гавно

0