на главную
об игре
Frozen Flame 17.11.2022

Для Frozen Flame готовят первое игровое событие

Разработчики из независимой студии Dreamside Interactive объявили о работе над первым игровым событием для Frozen Flame. Событие получило подзаголовок "Тайны хранителей" и будет доступно в течении ограниченного времени во время закрытого бета-тестирования, которое запланировано на 15 сентября 2020.

В основе игры Frozen Flame лежит глубокая и интересная история. Мы планируем раскрывать ее постепенно разными способами. Одним из них является создание дополнительных режимов, которые дают новые знания о мире Арканы и расширяют существующий игровой опыт.

— Антон Радус, нарративный дизайнер, Dreamside Interactive.

"Тайны хранителей" отправят всех игроков на изучение давно забытых катакомб тайного Ордена Хранителей. Все секреты этой организация хорошо спрятаны и находятся под сильной охраной. Чтобы разгадать все тайны и отыскать новые артефакты, игрокам предстоит продемонстрировать все свое мастерство и одолеть последнего босса подземелья.

После начала ЗБТ, в игре появится режим локальной игры, о котором просили игроки, что поможет исследовать мир Арканы в одиночку или только со своими друзьями. Разработчики планируют развивать игру путем добавления новых режимов и создания целого ряда игровых событий.

Многопользовательская экшен-RPG Frozen Flame, где вам предстоит исследовать древний мир драконов, на данный момент не имеет даты выхода в открытый доступ. Игра будет распространяться через покупки специальных наборов, которые гарантировано предоставляют доступ к закрытому бета-тестированию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий