на главную
об игре
Frozen Flame 17.11.2022

Дорожная карта ролевой игры на выживание Frozen Flame обещает много контента

Frozen Flame, ролевая игра с открытым миром от российских разработчиков, вышла в раннем доступе Steam по цене 806 рублей. Кроме того, появилась дорожная карта Frozen Flame, в которой подробно рассказывается о том, что ожидает поклонников долгожданной игры в ближайшие три месяца, в том числе о событиях, биомах, боссах, оружии и многом другом.

Одно из самых интригующих дополнений появится в конце декабря в рамках обновления 2. Это новый биом под названием Dragon's Grove, в котором появится вторая глава основной кампании, а также железное оружие и броня, каменные здания, полевые боссы, новые NPC, задания и предметы торговли.

Сергей Королев, основатель Dreamside Interactive, так отозвался о Dragon's Grove и других грядущих обновлениях Frozen Flame:

Dragon's Grove демонстрирует еще один слой стремления команды разработчиков предоставить игрокам Frozen Flame постоянно увлекательный игровой процесс, который не даст им расслабиться. В каждом новом биоме появятся новые задания, враги, ремесленные станции и снаряжение, что значительно расширит возможности игры. В каждом крупном обновлении мы добавляем индивидуальные геймплейные механики и уникальные ресурсы, чтобы привнести еще один слой свежести. Мы также хотим знать, что нравится или не нравится игрокам, так как мы продолжаем развиваться в рамках раннего доступа.

Как вы можете видеть в дорожной карте Frozen Flame, в ближайшие месяцы поклонников ждет много контента. Первое обновление, которое выйдет через несколько недель, — это обновление на рождественскую тематику, в котором также будут доработаны баланс, локализация и управление геймпадом. Во втором и третьем обновлениях появятся новые боссы и интересные места, а также музыкальные инструменты, с помощью которых вы сможете досаждать другим игрокам.

Среди других особенностей, которые появятся в будущем, — режим выживания, маунты, новые способности игроков и два новых биома. Это Лес призраков (появится в главе 3) и Ледяная цитадель, в которой появится финальный босс игры. Босса зовут Безликий, что звучит как подходящее устрашающее имя для вашего самого могущественного врага.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Им бы доделать боёвку, строительство и стамину. Немного душно гонять чинить постоянно станки и постройки, особенно с неслабым таким перегрузом.

2

Игра приятная на вид, но боёвка расстраивает немного. Трудно представляется пвп пока что ).

2

Очень понравилась игра. "Вальейм" от которого не вытекают глаза.

1