на главную
об игре
Fueled Up 13.10.2022

Кооперативная аркада Fueled Up вышла на ПК, PlayStation и Xbox

Fireline объявила сегодня о запуске Fueled Up в Steam, PlayStation 4 и Xbox One. После двух лет разработки команда разработчиков из четырех человек, наконец, выпускает кооперативную игру. Исследуйте множество опасных и непростительных галактик, чтобы стать лучшим инженером по спасению кораблей, которого когда-либо видела вселенная.

Окунитесь в хаотичные космические путешествия в совместной игре Fueled Up для 1–4 игроков, в которой вы путешествуете по галактике со своими друзьями в поисках космических кораблей для ремонта.

Восстановление поврежденных космических кораблей из самых темных уголков космоса — непростая задача. Вы должны координировать свои действия с товарищами по команде и разделять задачи. Некоторые будут добывать топливо, другие устранять пробоины в корпусе, выбрасывать обломки или тушить пожары, в том числе для того, чтобы корабль не развалился в процессе. С более чем 20 механиками на вашем причудливом космическом корабле вам нужно будет сотрудничать, общаться и координировать динамический диапазон действий, которые необходимо выполнять. Не слишком расслабляйтесь — игра адаптирует сложность в зависимости от того, насколько хорошо или плохо ваша команда выполняет миссию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий