на главную
об игре
Full Throttle 1994 г.

Обзор игры Full Throttle Remastered

Квесты от LucasArts и Тима Шейфера всегда обладали каким-то особенным шармом и магией, присущей только этим проектам. Многие игроки до сих пор с упоением играют в эти игры давно ставшие классикой. Grim Fandango, The Secret of Monkey Island — эти квесты явно не нуждаются в представлении.
Тем временем Double Fine продолжает возрождать классические проекты и буквально на днях представила общественности переиздание приключений Бена Троттла — Full Throttle.

Удалось ли разработчикам сохранить особую атмосферу оригинала и перенести её с использованием всех современных технологий?

На экранах всех доступных устройств обзор игры Full Throttle Remastered:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

эх, помню игруху, крутая! До сих пор вспоминаю, как мы с другом часа два пытались понять что делать в самом начале, а оказалось надо было нажать на крышку бака)))

4

Да что там обозревать - игра абсолютно такая же хорошая, только с улучшенными картинкой и звуком

2

Narroll Этот обзор рассчитан на людей незнакомых с оригиналом, дабы показать им, что в современной индустрии еще есть место классике.

4

Я кнш в 90 не жил но 4,5 гб для игры того времени чёт многовато.

-6

Группенфюрер Мендоса Ну это же переиздание) Естественно оно больше оригинала, за счет новой музыки, доп. контента и обновленной графики.

7

Группенфюрер Мендоса Ты не поверишь, но в те время дум весил 20 мегабайт или меньше... Так вот игра сама весила немного, в основном главный вес на СD занимала озвучка, помню почти в конце игры, тебя тетка сектретарша если замечала, то звала охранника, так я ради интереса раз 15 попадался ей на глаза, чтоб послушать ее фразы и охранника и они все время были разными

2

Группенфюрер Мендоса Это как пример

1