на главную
об игре
Fun! Fun! Animal Park 28.03.2019

Сборник мини-игр про животных Fun! Fun! Animal Park для Switch получит западный релиз

Сборник из 30 мини-игр про животных Waku Waku Doubutsu Land, вышедший в Японии в июле прошлого года, получил английское название Fun! Fun! Animal Park и 28 марта появится в Северной Америке на Nintendo Switch. У игры также будет физическое издание, что подтверждает предзаказ, открывшийся на американской версии сайта Amazon.com. О релизе проекта в Европе пока ничего не известно.

Особенности:

Сборник мини-игр для друзей и семьи – вместе с весёлыми животными, поддержкой джойконов и лёгкими правилами, погружайтесь в мир Fun! Fun! Animal Park!

Выбирайте между 3 режимами в зависимости от ваших игровых предпочтений – в Fun! Fun! Animal Park представлены 3 режима: режим тура (Tour Mode), режим одного матча (One Match Mode) и одиночный режим (Single Mode). В режиме тура 2 игрока могут соревноваться между собой, выигрывая монеты. Режим одного матча позволяет вам выбрать одну любимую мини-игру, а одиночный режим даёт возможность поиграть в одиночку и установить несколько новых персональных рекордов.

Около 30 забавных экшен-игр при участии панд, пингвинов, кенгуру и других популярных животных, за которых весело играть, а наблюдать за ними ещё веселее.

Милые куклы в виде льва и кролика – организаторы парка, объяснят вам правила и подскажут управление.

Предлагаем ознакомиться с трейлером японской версии Fun! Fun! Animal Park! для Switch:

Комментарии: 0
Ваш комментарий