на главную
об игре
Furi 05.06.2016

Физическое издание Furi для PS4 и OST игры будут доступны сегодня очень ограниченным тиражом

Французская студия The Game Bakers объявила, что их яркая и чрезвычайно динамичная игра Furi, доступная на PlayStation 4, Xbox One и PC, сегодня поступит в продажу в физическом виде для PS4. Онлайн продажа начнётся в час ночи по московскому времени в магазине Limited Run Games. К тому же тираж данного издания весьма ограничен и составляет всего 4800 копий по всему миру, максимум по две копии в одни руки, поэтому если вы всё же захотите урвать себе копию, вам придётся действовать быстро.

Данное издание получит название Furi - Definitive Edition и будет включать в себя не только основную игру, но и DLC One More Fight, свободное от регионального ограничения. В коробке также будет код для загрузки потрясающего саундтрека, который является одним из лучших в этом поколении на Bandcamp. Цена такого издания составит $30 (~1800р), когда как обычное цифровое издание в PS Store стоит 1399 рублей.

Но если вы большой любитель физических носителей с музыкой, то в таком случае вы можете приобрести комплект FURI SOUNDTRACK BUNDLE всё в том же Limited Run Games, правда это предложение ограничено всего 350 копиями и одним набором в одни руки. Помимо этого, с сегодняшнего дня вы можете приобрести саундтрек для Furi отдельно, на компакт диске или виниле на Bandcamp.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Создают искусственный ажиотаж. Эх.

-1