на главную
об игре
Brothers in Arms: Furious 4 игра отменена

Ubisoft отказалась от прав на торговую марку Brothers in Arms: Furious 4

Гробовщики негласно принялись снимать мерки с шутера Brothers in Arms: Furious 4 (PC, PS3, Xbox 360). Накануне зоркий индустриальный сыщик, скрывающийся под псевдонимом Superannuation, обнаружил, что еще в апреле месяце компания Ubisoft по-тихому отказалась от своих притязаний на торговую марку Brothers in Arms: Furious 4. Данная находка мгновенно породила волну слухов о том, что проект скоропостижно скончался, так и не дожив до релиза, который вроде бы должен был состояться в этом году. Однако сами французы отказались что-либо комментировать по этому поводу и кратенько заявили, что у них нет никакой новой информации на тему Brothers in Arms: Furious 4. Мол, сидите и ждите чуда.

Как мы знаем, ежегодная ярмарка чудес, именуемая E3, пройдет в июне, да вот беда – подозрительная скрытность Ubisoft мягко указывает на то, что с проектом произошли какие-то метаморфозы. Если он и не был отправлен в мусорную корзину, то его концепция, скорее всего, серьезно видоизменилась – все-таки дебютный трейлер уж чересчур сильно пытался походить во всем на тарантиновских «Бесславных ублюдков» (Inglourious Basterds). Есть вероятность, что когда Brothers in Arms: Furious 4 вновь покажется на горизонте, то она предстанет в совершенно ином обличии и, возможно, будет украшена новым названием. Хотя на данный момент это – всего лишь спекуляции.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучше бы начали делать новую часть про бейкера в Бастоне!

2

Мой знакомый программист работал левел-дизайнером для Hell's Highway. Это вроде Brothers in Arms, да? А то я ни в одну не играл. И как там уровни? Отработал он свой хлеб?

1

Zombie------ Расчет дебилов окончен. _______________ По теме: Похер.

1

Screw It нет, это не brothers in arms. в названии новости же ясно написано: "Какая-то игра"

1

Screw It Отработал, одна из любимых игр на военную тематику. Рад новости, надеюсь эта часть попросту умерла, либо концепцию поменяли. Ибо, судя по трейлеру, это вообще не братья, а какая-то игра по фильму "Бесславные ублюдки".

1

SOOOOOOOOO SLOOOOOOWWWWWWWW... Эта новость еще вчера утром на Gamemag была...

1

WarlokIII. Не все же такие задроты чтобы весь день по игровым сайтам шариться.

1

Stranger in the night Как бэ новость есть новость, она должна моментом быть, а не через день как у всех она уже есть. А админы ПГ обязаны быть задротами, чобы новости первей всех были.

1

Истребитель консолей oooooookay

1

Не нужно было концепцию Brothers in Arms менять, лучше бы продолжили историю Мэта Бейкера. А по теме: по-моему, к лучшему, чтобы эту часть закрыли, игра скорее всего не больше 6 - 6.5 баллов бы заработала.

1

Лично я надеюсь что попросту сменят название, т.к. эта та самая игра, которую я бы ждал и с удовольствием поиграл при выходе.

1

Ubisoft молодцы! правильно сделали!

1

Ну и пох. Всё равно идея дебильная была. От братьев там одно название.

1

прекрастная серия игр была! а её запоганили (

1

Параллельно, в свое время очень жалел, что приобрел Hell's Highway X_X

0