на главную
об игре
Fury 16.10.2007

Плохие новости от Auran еще впереди

Жизненный путь австралийской студии Auran, по всей вероятности, в ближайшие несколько недель может бесславно закончиться. И вот почему – на днях мы уже писали о том, что руководство компании приняло решение об увольнении части команды, принимавшей участие в создании бесплатной онлайновой ролевой игры Fury и в ее дальнейшей поддержке. Однако, как тогда отзывались представители Auran, компания еще далека от банкротства и будет продолжать работу над обновлениями для Fury, как это и планировалось ранее. Впрочем, сегодня CEO Тони Хилиам (Tony Hilliam) уже без прикрас заявил: «У нас есть плохие новости для всех жителей вселенной Fury, которые, скорее всего, станут достоянием гласности в ближайшее время (если, конечно, не случится чуда), но мы хотим завершить эти несколько оставшихся недель 2007-го года на позитивной волне».
Да, и еще одна новость – с 14-го декабря Fury становится абсолютно бесплатной. Ранее избранные игроки могли стать подписчиками за умеренную плату и получить небольшое преимущество над игроками, исследующими мир Fury на птичьих правах. Однако отныне и навсегда – всем игрокам будут доступны все фишки платной подписки.
Увы, после таких пессимистичных речей и отказа от платной подписки жить Fury и Auran осталось считанные дни. Может быть, рождественское чудо спасет терпящую крах компанию?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Увы, после таких пессимистичных речей и отказа от платной подписки жить Fury и Auran осталось считанные дни." Я в ШОКЕ! пойду утоплюсь )))

0

Burn in hell sons of a bitches! Короче нормальное логическое завершение, для этой компании халтурщиков. Дибильные файтинги для консолей надо было делать, а не говеные ММО, срубили бы больше бабла :)

0

да не надо было выпендриваться с этой моделью оплаты, ввели бы помесяченую абонентскую плату и все.

0

Свершилось! С 13 декабря 2007 года Auran Development Ltd Pty официально мертв. Чуда не произошло. Все разработчики на улице без выходного пособия. Рождественский подарок от Тони.

0

Вот интерестно зачем делать ММОG которая заведомо провальная...

0

StimbI4 лавры WOW покоя не дают, вот у отдельных индивидов и срывает башню от жадности и зависти. И вместо хороших РПГ и других игр они начинают делать ММО. Ключевые слова: "бабло", "стадо", "пипл", "схавает". Минимум идей, максимум пиара :)

0