на главную
об игре
Fury 16.10.2007

С вещами на выход: Fury закрывается

Костлявая с косой добралась до мягкой тушки MMORPG Fury. Прошлогодние увольнения в стане Auran, разработчиков Fury, наконец-таки аукнулись. Даже статус «бесплатной» игры не помог вытянуть Fury на приемлемый MMO-уровень! К сожалению, за прошедшее время никто так и не удосужился предложить финансовую помощь девелоперам. В связи с чем у нас очередной некролог. Завтрашней ночью Fury окончательно перестанет существовать. Сервера закроются, игроков попросят с вещами на выход. Если в мире игры, разумеется, еще хоть кто-то остался.
«От всех сотрудников студии Auran, которые вложили всю душу и сердце в разработку Fury, спасибо вам за попытку поддержать наш проект. Мы отдали этой игре практически все, что у нас есть, и сейчас время рассудило, что Fury не достаточно хорошая игра. Здесь заканчивается история Fury. Надеемся, что в один прекрасный день она сможет снова появиться на свет в какой-нибудь другой форме» - сообщили на официальном форуме Fury разработчики.
Финал. Буквально сочившаяся от амбиций и вложенных в нее денег, Fury заканчивает свою жизнь в нищете, на дне ближайшей канавы. Аминь.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Человек должен бояться не смерти, а того, что ни когда не начнет по настоящиму жить!!!

0

Mumby Ты пишешь отличные некрологи!

0

2 Mumby тя нада спустить в унитаз нехрена интересного не можешь найти КАТИСЬ на ху.... !!!

0

фиговая игруха была,меня хватило на пол часа 8)

0

ТЫ бы еще написал бы шо выходит бета версия марио 45

0

Мумба, действительно люди правы, - новости которые размещяются на AG далеко не всегда являются интересными, и достойными "клонирования" на PG.

0

Имеешь что-то против Мамби?

0

2 Skaary против него нечего не имею но его все имеют :)))

0

Кстати у нас уже три педика Mumby Mumby(у него раздвоение личности он то педик то лизбиянка) Skaary

0

Oo, а по скринам игруля смотрится (смотрелась :) ) неплохо. Deathrow 4life Ах, вот что каникулы делают со школьниками.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди хотят Зрелища... почему бы его им его не предоставить =\\ Учитесь как надо быть журналистом =) -------- Гемма Аткинсон (Gemma Atkinson) новая супер звезда в Red Alert 3 ------- Больше информации, а так же обои здесь: http://www.ea.com/redalert/news-detail.jsp?id=42 ------- Более откровенные фотки здесь: http://media.stars.ign.com/media/142/14240011/imgs_1.html ------- Не забываем коментировать новость =)))

0

Народ, вы больной какой-то, сами не замечаете? Какие вам новости то нужны? Новость интересная, Mumby плюс.

0

Вы че, все малолетние имбецилы? Отъ*битесь от Мамби. Человек старается, пишет новости. И часто интересные, которые на других сайтах аля AG(УГ).ru и игромания не пишут. Вас че насильно их читать заставляют? Повторюсь, кому что-то не нравится завяжите глаза и запритесь у туалете, можете вдобавок в унитазе утопиться. Я к примеру не просто так первым делом читаю новости на PG.ru :P Т.к. всегда все появляется быстро, много и интересно пусть и не всегда.

0

Опять началось, кто во что горазд поливать Мамби. Человек деньги зарабатывает в чем трабл? А новость может кому и интересная, уж получше "Джон кармак проснулся в 7 утра", "Джон кармак попил чай", "Джон Кармак зевнул 2 раза" итд итп. Domini[on] Ну насчет быстро - это прям нифига не факт. На PG новости появляются с большим тормозом, когда они уже не новости. К примеру, новость "Siren: Blood Curse обретет прописку на Blu-ray" уже примерно неделю валяется на gamemag.ru. Про консольное будущее Dragon Age то же самое, только даже больше. Хочешь свежак? Иди на gamemag.ru. Хочешь кучу отсебятины, временами даже провокационной? Читай новости на PG. "Человек старается" ....набить как можно больше букаф в новости, чтобы получить побольше вебмани.

0

Half-LifeR ....набить как можно больше букаф в новости, чтобы получить побольше вебмани. Отжёг +1:) Просто конкуренции нет. Был бы ещё автор, и мамби чухался быстрее. Сидит там сам себе, думает о жизни:)

0

Deathrow 4life Ну и придурок же ты.

0

дак пусть ктонить из вас станет автором новостей!

0

Гемма Аткинсон-вот это деваха..

0

А почему тут долбоёбов не банят,таких, как Deathrow 4life ? Всегда Mumby виноват в чём-то. Я лично все новости на ПлейГраунде читаю.

0

да нормальная новость, мне например, интересно узнать, что fury больше нет. как то раз сыграл, предположил что не жить ей. приятно узнать что я был прав. мне интересно следить за индустрией (закрылись те, открылись эти и т.д.)

0

А я так и не поиграл, при загрузке вылетала :'( Впрочем, судя по всему, я ничего особого не пропустил :)

0

3D-GRAF a.k.a F1NAL Народ, вы больной какой-то, сами не замечаете? Какие вам новости то нужны? См. http://news.playground.ru/21545/ Там - мои претензии к Mumby. Также, почитав комментарии к последним новостям, можно добавить к ним ещё пару претензий. Domini[on] Человек старается, пишет новости. Учитывая ошибки (есть и в этой новости) и сроки появления некоторых новостей, старается он недостаточно хорошо. Кто-то даже скажет, что не старается вообще. И часто интересные, которые на других сайтах аля AG(УГ).ru и игромания не пишут. Другие сайты от отсутствия этих новостей не особо страдают. Но к некоторым новостям (но далеко не многим) претензий нет. К этой новости - в частности, ибо закрытие Fury - действительно актуальная информация. Т.к. всегда все появляется быстро,... LOL. См. пост Half-LifeR'а. ...много... Ну да, с этим не поспоришь. ... и интересно пусть и не всегда. Скорее - далеко не всегда. Half-LifeR Снова +1

0

Да нормально mumby пишет новости.

0

Deathrow 4life П*ЗДИШ МНОГО.......

0

2 Ridge & noopka Просто обидно что есть такие лохи как вы 2 noopka а тебя лоха ебанного все ебут даже коты содвора так что тебе ненадо знать где я живу ... ты сперва сними са зада сабачие хера

0

Mad Butcher Мой пост преимущественно относился к Deathrow 4life Deathrow 4life У тебя большинство постов связаны со словами "ебать" и "педик", это наводит на определенные мысли.

0

2 3D-GRAF a.k.a F1NAL преимущественно у тя отсутствуют мозги если ты можешь чтото скозать из за двух слов... ты преимущественно лох и додик

0

3D-GRAF a.k.a F1NAL Мой пост преимущественно относился к Deathrow 4life Тем не менее, рекомендую ознакомиться с критикой новостей от Mumby по ссылке, которую я указал выше, так как в твоём посте был вопрос "Какие вам новости то нужны?". 12ALTruist94 Да нормально mumby пишет новости. См. ту же ссылку.

0

Deathrow 4life может ещё чегонить напишеш... мне то лично пох чё ты тут выкинеш, просто с каждым постом становится понятно какой ты д*бил! Постить на эту тему больше небуду т.к. такие нелюди как Deathrow 4life просто ищут конфликтные ситуации везде, тем самым привлекая к себе внимание которого им не дали родители, и неуследили что их придурковатый сынок постоянно пялит на папином компьютере зоофилические порнофильмы и картинки! Я всё сказал, но вмазать те по твоему прыщавому рубильнику всётаки непрочь >:)

0

Deathrow 4life Единственный неуравновешеный педик тут это ты. И шел бы ты отсюдова поскорее...

0

вмазать те по твоему прыщавому рубильнику всётаки непрочь >:) noopka присоединюсь....

0

критика должна быть конструктивной. ну поорете вы тут и ничего не изменится

0

"Гемма Аткинсон (Gemma Atkinson) новая супер звезда в Red Alert 3" чоткая телка :) ради этого стоит скачать РА3, когда выйдет

0

ZaraZ критика должна быть конструктивной. ну поорете вы тут и ничего не изменится См. ту же ссылку.

0

Deathrow 4life преимущественно у тя отсутствуют мозги если ты можешь чтото скозать из за двух слов... ты преимущественно л*х и додик Первая строка ничего так получилась, но вторая нелогичная. Посмеши нас ещё, у тебя хорошо получается Mad Butcher Ознакомился, но с критикой не согласен. Да, конечно, он пишет не идеально. Да, конечно, есть помарки. Но прочитав твой отзыв, сложилось впечатление, что Mumby пишет на уровне первоклассника, в каждом слове допускает по паре ошибок и растягивает одно предложение на несколько страниц. Есть доля правды, но слишком преувеличено.

0

3D-GRAF a.k.a F1NAL Ознакомился, но с критикой не согласен. Да, конечно, он пишет не идеально. Да, конечно, есть помарки. Но прочитав твой отзыв, сложилось впечатление, что Mumby пишет на уровне первоклассника,... Далеко не идеально. Ничего не поделаешь. По сравнению с другими авторами Mumby пишет именно на уровне "первоклассника". "Есть помарки" - мягко сказано. В его новостях помарки и разного рода ошибки встречаются слишком часто, чего не допускает ни один из других авторов. Также, если есть ошибки, их надо своевременно исправлять, но в новостях Mumby этого почему-то не происходит. ...в каждом слове допускает по паре ошибок... Здесь преувеличиваешь уже ты. Я не писал о нескольких ошибках в каждом слове, но ошибки в новостях появляются с незавидной регулярностью, чего быть не должно. ...и растягивает одно предложение на несколько страниц. Снова преувеличиваешь. Я не писал про растягивание предложений, тем более на несколько страниц. Mumby растягивает саму новость абсолютно лишними предложениями и даже целыми абзацами. Для отсебятины существуют комментарии и форум, но никак не новостная лента. Есть доля правды, но слишком преувеличено. Не преувеличено. В самый раз. Ну, если уж на то пошло... Костлявая с косой добралась до мягкой тушки MMORPG Fury. 1. "Fury" забыл выделить жирным шрифтом. ...рассудило, что Fury не достаточно хорошая игра. 2. После "Fury" должно стоять тире. 3. "Недостаточно" пишется слитно. Три ошибки. Многовато для одной новости. Не удивлюсь, если я ещё что-то пропустил (есть ещё одно сомнительное предложение, но там я не уверен).

0

Mad Butcher Я ничего не преувеличиваю, а сказал, какое впечатление создалось от твоей критики. Ошибки на самом деле несерьезные, разве только слово "недостаточно". Про исправление ошибок - согласен. И по сравнению с какими другими авторами? На PG я знаю только Mumby, т.к. раньше не обращал внимания на ники авторов.

0