на главную
об игре
Fury Unleashed 24.02.2017

Студия Awesome Games представила трейлер своего нового проекта - Badass Hero

В преддверии выставки Gamescom независимая студия Awesome Games Studios (Oozi: Earth Adventure, Yet Another Zombie Defense) опубликовала трейлер своего довольно интересного проекта — Badass Hero. Судя по ролику, игра нацелена покорить любителей Contra, Broforce и тому подобных ураганных экшенов. Badass Hero открыто и без намеков цитирует двухмерные боевики восми- и шестнадцатибитной эпохи. Дух того времени виден в сочной картинке, наполненной постоянной стрельбой и динамикой, которую грамотно дополняет брутальный и вдохновляющий на подвиги саундтрек.


Тут стоит сказать и о взаимодействии с цветами. Оно, конечно, не аналогично с еще не вышедшей Hue, но уже становится ясно, что заигрывание с оттенками в той или иной степени внедряется в современные инди-проекты. Как и во многих платформенных стрелялках, в Badass Hero присутствуют ролевые элементы и возможность выбора харизматичного героя, в роль которого придется вжиться игроку. Разработчики обещают случайно генерируемые уровни, что по их заверению разнообразит прохождение кампании.


Badass Hero выйдет на Playstation 4, Xbox One и OC Windows. Точной даты выпуска проекта издатель не назвал. Есть вероятность что релиз состоится в первой половине 2017 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прикольно смотрится. Разве что аляповато, но это как стиль.

0