на главную
об игре
Fury Unleashed 24.02.2017

Стань отвязным супергероем вместе с The Badass Hero для PS4, XOne и Switch

Разработчики из Awesome Games Studio подготовили небольшой трейлер игрового процесса своего грядущего двухмерного платформера с элементами боевика The Badass Hero, планирующегося к релизу на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Действие проекта происходит во вселенной героев комиксов, и, как не трудно догадаться, игрокам предстоит примерить на себя роль одного из обитающих в ней супергероев. Разработчики обещают, что игровые уровни будут представлять собой лучшее, что можно найти в различных графических романах и, например, предложат: прорубить себе путь сквозь джунгли Ацтеков, сразиться с нацистами, спасти мир от инопланетного вторжения, собирая при этом всём особые чернила, которые позволят герою стать ещё сильнее. Создатели проекта также обещают сражения с 40 боссами и процедурно генерируемые уровни.

Ранее The Badass Hero уже посетила персональные компьютеры, а в последствии для неё успели выйти и несколько несущих новые игровые уровни обновлений. Сообщается, что версия для консолей уже будет иметь на борту весь вышедший на ПК набор нового контента.

Релиз проекта ожидается в течение 2018 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий