на главную
об игре
Fuse 28.05.2013

Fuse - новая игра от Insomniac Games

В сети появились первые скриншоты новой игры Insomniac Games - Fuse.


     

Первые подробности новой игры

Insomniac Games

Что будет, если люди смогут овладеть инопланетными технологиями? Сегодня Electronic Artsи Insomniac Games анонсировали Fuse, в которой нам предстоит взять на себя роль одного из четырех агентов: Dalton BrooksIzzy SinclairJacob Kimble или Naya Deveraux. Каждый из них выделяется своими способностями. Fuse - это первая мультиплатформеная играInsomniac Games, претендующая на звание проекта ААА-класса. "Fuse демонстрирует то, какInsomniac умеет делать игры: диковинный и устрашающий дизайн оружия, отлично поставленные экшен-сцены и толика юмора".

Основатель и генеральный директор студии заявил: "Мы особенно рады видеть, как игроки играют совместную игру, ради общей победы." Как говорит представляющий ЕА Sinjin Bain, "Мы очень сильно хотим помочь Insomniac Games с их первым мультиплатформенным проектом. Это студия давно известна тем, что может поставить на рынок высококачественный, футуристический, а главное - увлекательный и веселый проект"

В Fuse обещается кооператив на четверых, с великолепной историей, где игроки смогут переключаться между партнерами с помощью "прыжка". Каждый агент снабжен уникальными навыками и оружием, оружие в игре получает особое питание от летучих чужеродных существ, что дает игрокам специальные возможности и тактическое преимущество.

Играть можно как в оффлайне, так и в онлайне, двигаясь вперед по лестнице развития, разблокируя все более мощные способности. Кроме того, система прогресса в игре едина между различными режимами и позволяет игрокам продолжить работу по улучшению своего агента, независимо от того, в каком режиме и как он играет. Во Fuse члены команды Overstrike 9 пытаются помешать военизированной организации под названием Raven проблаться к источнику fuse, расположенному в секретном центре правительства.

Противостояние Overstrike 9 и Raven будет происходить во всем мире: от укрепленной крепости в пустыни и подводных баз до приграничных островов, ледяных горных вершин и дворцовых укрытий. Интрига будет сохраняться до самого конца.. Как только команда O9 приблизится к Raven, на сцене появится еще один ужасающий враг, настоящая угроза всему миру... 


 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Еще одна гиря войны что ли?Хотя нет,бодро конечно но тема двух воюющих группировок как то уже избита.

0

Кому как, а мне норм. Главное чтоб процесс игры не подкачал.

0