на главную
об игре
Fuse 28.05.2013

Insomniac Games переименовала Overstrike в Fuse. Презентация шутера уже не за горами

Insomniac Games решила немного переделать свой новый проект, ранее известный как Overstrike. Студия переименовала анонсированный на прошлогодней выставке E3 шутер и «подкорректировала» его в соответствии с требованиями издателя. Вчера в рамках PAX Prime основатель Insomniac Games Тэд Прайс сообщил, что теперь название нового бренда звучит как Fuse.

Разработчик не признался, что Fuse и есть тот самый Overstrike. Но сотруднику сайта Polygon удалось найти между ними сходство. Спустя какое-то время на страницах Game Informer появилась заметка с подтверждением того, что шутер переименован. К сожалению, на этом подробности заканчиваются. На официальном сайте проекта запущен таймер. Отсчет завершится 11-го сентября. Вероятно, именно в этот день Fuse и предстанет перед широкой публикой во всей своей красе.

Стоит отметить, что Electronic Arts планировала провести полноценную презентацию Overstrike еще в начале лета, на выставке E3 2012, но игра так и не появилась на пресс-конференции издателя. В июне президент EA Labels Франк Жибо сообщил, что Overstrike нуждается в серьезной доработке, поэтому показать его разработчики пока не могут. Напомним, в оригинале новый проект студии Insomniac Games для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 повествует об элитных агентах специального подразделения Overstrike 9, выступивших против жаждущей крови террористической группировки. Основной упор в шутере сделан на четырехместный кооперативный режим.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А как же траур по 11 сентября?

1

Insomniac games за время своего существования,эволюционировала с каждой новой игрой.Тому пример Resistance 3.Надеюсь их новая игра не будет клоном far cry 3 которая заточена больше для коопа на 4 человек...

1

Посмотрел трейлер, впечатлился. Если выйлет так же круто, как это выглядело в трейлере, то буду надеяться на портирование.

1

Уй з@лупа распредвал Джигурда меня призвал!!! Уй изда распределитель Джигурда наш повелитель!!!

1

основатель Insomniac Games Тэд Прайс сообщил, что теперь название нового бренда звучит как Fuse. похоже у Джона Прайса есть родной брат....

1

Мистер Жнец основатель Insomniac Games Тэд Прайс ,родной брат Джона Прайса,бегает по своей студии и везде открывает двери...

1

playground very slooooooow -___________- на gamebomb новость уже недели две лежит!)

1

Fuse. Нда. Так один из их телескопов называется, так что им скоро придется опять игру переименовывать. Разрабы хоть бы в Википедию сначала заглядывали, прежде чем названия играм давать.

1

Если в игре будет сплит скрин, то пожалуй приобрету. Если же нет... то значит не стану деньги тратить.

1

Посмотрим что из этого получится

1