на главную
об игре
Fuse 28.05.2013

Overstrike - новый проект студии Insomniac Games для PS3 и Xbox 360

Заключенные между Insomniac Games и EA партнерские отношения торжественно материализовались на E3 2011. Две компании совместно анонсировали Overstrike (PS3, Xbox 360) – шпионский, слегка научно-фантастический шутер, создающийся с расчетом на кооперативные забеги слаженно работающего в команде квартета вояк. На правах центральных героев в игре числятся четыре элитных агента специального подразделения под названием Overstrike 9, за помощью к которому обращаются только в крайнем случае, когда всему человечеству грозит опасность. Команда спасателей Земли состоит из бывшего наемника и обладателя мужественной щетины и подбородка Далтона Брукса, самого разыскиваемого воришки в мире, подающего надежды ученого и прославившегося на мировой арене детектива. Вместе им предстоит остановить террористическую организацию, задумавшую прилично сократить популяцию нашей планеты.

Тед Прайс, главный человек в Insomniac Games, пообещал, что Overstrike будет укомплектована свойственными всем играм студии элементами. Если быть точным, то нас ждут – горы разнообразных и порой безумных гаджетов, запоминающиеся персонажи и захватывающая история, щепотка юмора и разудалая стрельба по террористическим мордам. На официальном сайте можно найти первый трейлер игры, который наглядно подтверждает все слова господина Прайса.

Даты выхода у Overstrike на данный момент нет. Есть только две целевые платформы и обещание, что и владельцы PS3, и владельцы Xbox 360 останутся довольны игрой. Оптимистичный настрой!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Трейлер кул.Но вот солдаты начисто содраны из Army of Two

0

Интригующая игрушка :)

0

MC_Вспышкин это из за красных нашивок так кажется))

0

mst. Joe Да ну,даже шлема и маски теже

0

Неужели мы ПК'шники снова будем делать дело на букву С?

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine единственный выход из такой ситуации - купить консоль.

0

или просто не сосать...

0

metalsoul Ну так сказали же уже, купить консоль.

0

Или надеяться, что игра будет атстоем.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine "Или надеяться, что игра будет атстоем" Ну это уже притча во языцех всех "воинствующих" ПК-геймеров :D

0

[Straight Edge Society] Roman_Enginе Скорее всего, это скоро уже придет в привычку, ПК уже обделяют не первый раз и не последний!!!!

0