на главную
об игре
Futurama: Worlds of Tomorrow 29.06.2017

Глобальный релиз Futurama: Worlds of Tomorrow на iOS и Android состоится через неделю

У фанатов закрытого мультсериала «Футурама» появился новый повод для радости. В самом скором времени на мобильных системах под управлением iOS и Android состоится релиз Futurama: Worlds of Tomorrow. По такому случаю, как водится, разработчики этой игры опубликовали небольшой трейлер. Понять, почему в этом ролике заспиртованная голова Стивена Хокинга разговаривает с такими же головами других известных личностей смогут только те, кто отсмотрел хотя бы пару эпизодов сериала, что крайне рекомендуется.

Разработчики Futurama: Worlds of Tomorrow обещают организовать увлекательное приключение. Тут будут и кастомизация персонажей, и пошаговые бои (в ролике они точно «засветились»), и даже возможность обустроить город Нью-Йорк по своему усмотрению. Путешествия по разным планетам в поисках странных видов тоже обязательно будут. Честно говоря, пока Worlds of Tomorrow выглядит как самая обыкновенная условно-бесплатная «ферма», коих на iOS и Android скопилось уже неприлично много. Будем рады ошибаться.

Проект Futurama: Worlds of Tomorrow должен выйти уже 29 июня. Кстати говоря, диалоги и шутки для этой игры писали идеологи и непосредственные авторы мультсериалов «Футурама» и Симпсоны Мэтт Гроунинг и Дэвид Сэмюэл Коэн.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Обожаю фатураму, надеюсь и игра будет нормальной

2

RageMaker Судя по скринам, будет очередной градостроительный симулятор на подобии The Simpsons: Tapped Out

0