на главную
об игре
Gal Gun Returns 27.01.2011

Gal*Gun Returns для Switch, Xbox и ПК в новом геймплейном трейлере

Inti Creates выпустила новый трейлер камбэка франшизы Gal*Gun, Gal*Gun Returns.

Трейлер фокусируется на знакомой механике игрового процесса, включенной в игру, которая является ремастером оригинальной Gal*Gun, выпущенной в период с 2011 по 2012 год для Xbox 360 и PS3 и никогда не публиковавшейся за пределами Японии.

Gal*Gun Returns будет запущен в Северной Америке 28 января для Nintendo Switch и Xbox One и 12 февраля в Европе для той же платформы в дополнение к всемирному выпуску Steam.

Ниже вы можете прочитать официальное описание игры напрямую от разработчика.

«GalGun» - это занимательная история о молодом человеке, который становится «суперпопулярным» среди противоположного пола и теперь живет «несчастной» жизнью, когда каждая женщина, которая смотрит в его сторону, признается в своей бессмертной любви к нему. Но он должен взять себя в руки и отбиваться от этих потенциальных любовниц с помощью своего «особого оружия» (известного как Феромонный выстрел), поскольку он пытается завоевать расположение одного из главных героев. GalGun - это безумное сочетание аркадной стрельбы и симулятора свиданий, которому поистине нет равных.
Спойлер

Такой большой выбор!

Вы столкнетесь с огромным составом из более чем 70 персонажей! От героинь до ангелов, от студентов до преподавателей и даже от некоторых женщин, которые встречаются довольно редко, у вас есть широкий выбор вайфу, из которого вы можете выбрать свою Истинную Любовь!
Дай им Эйфорию Хотя выстрелы с феромонами эффективны, у каждого есть особое место, которое ослабляет их колени ... Если вы правильно прицеливаетесь и видите 「ハ ッ」 или 「キ ュ ン」, сделайте выстрел, чтобы нанести эйфорический нокаут с одного удара Экстази-выстрелом, и получите бонусные баллы!

Ваше сердце бьется быстрее?

Единственный и неповторимый режим Doki-Doki Mode вернулся и готов продемонстрировать лучшие качества девушек со всех сторон - если вы соответствуете правильным критериям! Если вы заполните шкалу девушек за отведенное время, вы уничтожите всех врагов на экране, приведя девушек в эйфорию! В довершение всего, вы получите особую награду за свои… усилия.

Улучшения и новые функции.

С момента появления оригинала прошло десять лет, и теперь эти девушки стали еще очаровательнее, чем когда-либо! Небольшие изменения, такие как прически и другие мелкие детали, были улучшены!
Совершенно новые компьютерные игры были добавлены для представления каждой героини, а также во многих случаях на протяжении всей истории!
Прекрасная дама внизу - Канаме Нономия, одна из главных героинь!

Разнообразие игровых режимов!

Влюбитесь в девушку своей мечты в сюжетном режиме, продемонстрируйте свои навыки меткой стрельбы в режиме Score Attack, воплотите в жизнь свою фантазию в многопользовательском режиме Doki Doki Mode с совершенно новым Doki Doki Carnival и многим другим!

Предварительно загруженный DLC!

Популярные наряды из DLC того времени - от бикини до фартуков и т. д. - можно наслаждаться с самого начала!

Полное озвучивание.

Каждая из более чем 70 девушек в игре полностью озвучена! Наслаждайтесь каждой минутой выступления этого потрясающего актерского состава!

Полный режим галереи.

К вашим услугам более 250 иллюстраций, как старых, так и новых!

Очень важно.

Настоящая эстетика в этих скрытых областях - вот что такое Gal*Gun!
В общей сложности 423 вида трусиков ждут своего открытия!
Может быть, это еще не все?!»

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не знаю что я сейчас увидел но мне нравится.

9

это называется азиатские традиционные ценности)

1

Вроде я пародию на эту игру видел в аниме No game no life.

0

То, что не хватает в наше время.

3