на главную
об игре
Gal Gun Returns 27.01.2011

Gal*Gun Returns отменена для Xbox One после "продуктивной дискуссии" с Microsoft

Сегодня Inti Creates и PQube объявили об отмене версии Gal *Gun Returns для Xbox One.

Эта новость появилась после обзора Microsoft основной версии игры, который, очевидно, вызвал «продуктивную дискуссию» и привел к осознанию того, что игра в ее первоначальном виде не будет приветствоваться на платформах Xbox.

Ниже вы можете ознакомиться с полным текстом сообщения с официального сайта.

«Сегодня мы хотели бы объявить, что больше не будем выпускать Gal *Gun Returns для консолей семейства Xbox. В качестве ремастера оригинальной Gal Gun мы хотели стремиться к тому, чтобы оставаться верными духу первой части серии Gal Gun, и хотя разработка версии для Xbox была завершена, а основной ROM находится на рассмотрении, после продуктивного обсуждения с Microsoft стало очевидно, что мы не сможем обеспечить единообразие взаимодействия на всех платформах. В результате мы решили переориентировать внимание на Nintendo Switch и ПК в предстоящем выпуске Gal *Gun Returns. Мы понимаем разочарование всех, кто с нетерпением ждал возможности сыграть в игру на Xbox One, и хотим поблагодарить всех за их постоянную поддержку. Примите наши искренние извинения за изменение запланированного выпуска. Мы надеемся, что вам понравится игра Gal*Gun на других платформах.
Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с Microsoft над другими выпусками PQube в будущем».

Gal*Gun Returns теперь будет запущен в Северной Америке 28 января для Nintendo Switch и 12 февраля в Европе для той же платформы в дополнение к всемирному выпуску Steam. Вы можете посмотреть последний трейлер, чтобы понять, что вызвало упомянутую выше «продуктивную дискуссию».

Это не первый раз, когда PQube видит, что дверь закрыта разработчиками непосредственно перед выпуском локализации.

Несколько лет назад Sony Interactive Entertainment вынудили британского издателя отменить западный выпуск Omega Labyrinth Z для PS4.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
«продуктивную дискуссию»

Азиаты, куда вы лезете со своими тянками?))

53

Смотреть на женщин в трусах, это ненормально, вот если бы на мужиков, тогда бы пропустили.

33

Тогда бы мужиков ущимили ты

0

в посте ссылка на трейлер, где вся инфа об игре.

6

на сайте написано 423 вида трусов будет

6

Рельсовый фансервисный шутер. В каждой части по какой-то надуманной причине все женщины в мире влюбляются в главного героя с первого взгляда и для того, чтобы они отстали, в них нужно стрелять из определённого оружия. В процессе из-за стрельбы все девушки теряют одежду, издают определённого рода звуки и т.д.. Есть простенький сюжет с несколькими главными героинями и, соответственно, разными концовками.

По своей сути - игра чисто чтобы расслабить мозг и повеселится (если, конечно, в голове нет предубеждений по отношению к аниме(-стилистике) и фансервису в целом). Сама игра максимально безобидная, никакой откровенной пошлятины там нет, так что странно видеть, что Мелкомягкие - а не, как обычно, Sony - забраковывают целую игру из-за чего-то такого.

11
В каждой части по какой-то надуманной причине все женщины в мире влюбляются в главного героя с первого взгляда

Блин, а можно и мне так? Понимаю, что на этом сайте быть натуралом не модно, но всё же.

13

зачем я это посмотрел как это развидеть(((

-1

Даже Gal*Gun Returns намного лучше Cyberpunka.

-5

С чего майки должны пропускать хентай на свою консоль?

-13

совсем другое дело - ведьмак какой-нибудь или киберпанк, да ?

8

По сравнению с тем же ведьмаком, это игра для детей, а он - порнуха.

1