на главную
об игре
Galactic Assault: Prisoner of Power 22.08.2007

Акелла заселяет Обитаемый Остров

Акелла и студия Wargaming.net сообщают о начале разработки стратегии по роману братьев Стругацких «Обитаемый Остров».
Сюжет игры разворачивается после уничтожения Максимом Главного Гипноизлучателя и поражения армии Страны Отцов. Лишившись воздействия гипноизлучателей, большая часть населения страны впала в состояние, близкое к коматозному. Хонтийцы воспользовались удобным для ответного вторжения моментом и неудержимым потоком хлынули в страну через северные границы. В данной ситуации насилие – единственный путь к разрешению конфликта и прекращению войны. Игроку предстоит отразить Хонтийское вторжение на севере, а затем противостоять нашествию варваров с юга и хитростью преодолеть значительно превосходящие силы Островной Империи.
Предварительная дата выхода игры - первый квартал 2007-го года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В описании игры написано "пошаговая стратегия" практически все скрины это вид из глаз с винтовкой перед носом как в нормальном 3d шутере. - что вызывает вопросы. Видимо мы чего-то не видим из скринов. Может то, что мы видим тактический режим, а то что не показали стратегический, который и будет пошаговый?

0

Разобрался, эта же игра анонсированная на сайте разработчикофф dtf... имеет внятное, гексогональное поле варгейма. А скриншоты, приведённые здесь по ссылке видимо относятся к какой-то другой игре. (или "обитаемых островов" планировалось два, стратегия и шутер, вот только тут, не то в галерею впендюрили)

0

Скриншоты наконец сменили, да это вар гейм. всё точно, и возможно даже интересно.

0