на главную
об игре
Galactic Civilizations 3 14.05.2015

На следующей неделе в Epic Games Store пройдет бесплатная раздача Galactic Civilizations 3

В данный момент в Epic Games Store проходит раздача игры Gods Will Fall, а через неделю, с 13 по 20 января, в рамках еженедельной раздачи EGS будут раздаваться космическая глобальная стратегия Galactic Civilizations 3

Магазин Epic Games Store снова будет раздавать Galactic Civilizations 3 тем, кто не успел забрать ее в прошлый раз. Полностью игра была выпущена в 2015 году после периода раннего доступа, предшествовавшего разработке. Это пошаговая стратегическая игра и триквел давней франшизы. Действие игры разворачивается через десять лет после масштабной войны, в которой империя Дренджин занимает доминирующее положение.

Кампания Galactic Civilization 3 включает в себя миссию по освобождению Земли из-за щита Предтеч и начало предсказанного "Крестового похода терранов". В целом, игра получила в основном хорошие отзывы на таких сайтах, как Metacritic, а ее научно-фантастическая основа должна понравиться поклонникам, даже если элементы стратегии в ней отсутствуют. Поклонники научно-фантастических или стратегических игр должны обязательно приобрести Galactic Civilization 3, когда она появится в Epic Games Store 13 января. Что последует за ней 20 января, пока неизвестно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Слушай, ну тут на Зимней распродаже кто-то не верил утечкам будущим раздач потому что "игру уже раздавали". Хотя это обычное дело для ЕГС.

-2

Спасибо, конечно, за очень "важную" информацию. Теперь, после таких постов, я точно информационно удовлетворён.

-3
а через неделю будут раздавать Galactic Civilizations 3

Зачем этот блог? все кто забирают игру которая сейчас и так видят какая следующая. А через неделю всё равно будет блог что "Galactic Civilizations 3 раздаётся"

-3

Если тема к тебе не относится, почему бы не пройти мимо...!

2

потому что некоторые люди не заходят неделями не "видят какая следующая". если я забыл или не хотел забирать GF, то по твоей логике я не должен узнать, что там раздадут в будущем?

уж лучше такие новости, чем про фанатов, которые "восхитительно сделали" очередное ничего.

1