на главную
об игре
Galactic Civilizations 3 14.05.2015

В Epic Games Store можно бесплатно забрать глобальную стратегию Galactic Civilizations 3

Galactic Civilizations 3 - стала второй бесплатной игрой в Epic Games Store в 2022 году. Таким образом, с сегодняшнего дня и до 19:00 20 января 2022 года игроки могут получить глобальную стратегию совершенно бесплатно, сэкономив 465 рубля, которые обычно стоит игра. Забрать можете по этой ссылке или на главной странице магазина Epic.

Игра в жанре 4X-стратегии, действие которой происходит в разветвленной научно-фантастической вселенной, Galactic Civilizations 3 впервые вышла в 2015 году и уже раздавалась в Epic Games Store около года назад. Однако для тех, кто знакомится с игрой/франшизой, здесь есть множество интересных геймплейных особенностей и достойное научно-фантастическое повествование, в которое можно погрузиться.

В игре Galactic Civilizations 3 игроки берут под свой контроль одну из 11 впечатляюще обширных фракций игры. Каждая цивилизация начинает с одной планеты и должна построить свой флот и технологии, прежде чем отправиться завоевывать галактику.

Если игроки предпочитают более мирное решение конфликта, то в Galactic Civilizations 3 они найдут для себя подходящий вариант. Игроки могут ослаблять и брать под контроль окружающие планеты, используя собственное культурное влияние.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

это будет как с Control , по три раза раздадут

5

они купили право раздавать, так что так и будут привлекать новых юзеров...

-3

Ну блин она же уже в библиотеке

7

Да какая вам разница, раздавали или нет. Игра-то хороша собой?

0

Давно уже в библиотеке. Не помню по какому кругу повторно раздают.

0