на главную
об игре
Galactic Civilizations 4 11.06.2021

В 3-й бета-версии Galactic Civilizations 4 добавлены пользовательские цивилизации, новые события для лидеров

Разработчики из Stardock представили третью бета-весиб космической 4X-стратегии Galactic Civilizations 4. Добавление создателя цивилизации, событий лидеров, большего количества командных кораблей и множества других улучшений и обновлений обеспечивает более надежный игровой процесс в преддверии предстоящего выпуска игры в Epic Games Store.

Теперь тестировщики могут участвовать в событиях для лидеров, новой динамичной системе, которая дополняет и без того огромный масштаб Galactic Civilizations 4. У лидеров теперь есть свои истории, которые развиваются в цепочках событий и квестов, которые варьируются от браков, которые меняют динамику власти, до вспышек преступности. Эта система усиливает эффект погружения, добавляя аутентичности цивилизациям, которыми игроки будут управлять на протяжении всей кампании.

Создатель цивилизаций дает больше гибкости в игре, предлагая как новым, так и опытным игрокам возможность продемонстрировать свои творческие способности и создать цивилизацию, полностью построенную с учетом их собственных стилей игры и сильных сторон.

Полный список добавленных исправлений и функций в бета-версии 3 можно найти по ссылке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий