Представлен геймплейный трейлер Galaxy in Turmoil

Команда разработчиков из студии Frontwire представили публике геймплейный тизер их собственного взгляда на то, как должна была выглядеть Star Wars Battlefront 3. Речь идет о Galaxy in Turmoil.

Galaxy in Turmoil изначально разрабатывалась фанатами с использованием персонажей, техники и общего сеттинга прямиком из мира «далекой-далекой». Однако их планам помешали юристы из Lucasfilm, заявив о неправомерности деятельности фанатов. Мол, права на разработку игр по вселенной Star Wars принадлежат только им. Процесс разборок не увенчался успехом, несмотря на желание разработчиков GiT сделать игру бесплатной в Steam.

Теперь же игра создается без привязки ко вселенной, но имеет свой уникальный стиль. Наследник старой Battlefront разрабатывается на движке Unreal Engine 4, который должен в полной мере реализовать динамичные перестрелки как в космосе, так и на планете. Проект будет сетевым с расчетом на 64 игрока (ни слова о баттлроялях, не подкидывайте им идей).

Galaxy in Turmoil будет PC эксклюзивом. Даты релиза пока нет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/games/galaxy_in_turmoil/

2

Я комунити менеджер для РУ-сегмента с 2016, когда юристы напали на проект. Игру делают неохотно, с использованием готовых бесплатных модулей для анреала, большинство людей которое делало основную работу ушли, остались те кто решил развить название Фронтвайр студиос до полноценной фирмы. Не рассчитывайте на качественный ф2п продукт.

2