Представлен геймплейный трейлер Galaxy in Turmoil

Cмотреть полную версию

Команда разработчиков из студии Frontwire представили публике геймплейный тизер их собственного взгляда на то, как должна была выглядеть Star Wars Battlefront 3. Речь идет о Galaxy in Turmoil.

Видео загружается...

Galaxy in Turmoil изначально разрабатывалась фанатами с использованием персонажей, техники и общего сеттинга прямиком из мира «далекой-далекой». Однако их планам помешали юристы из Lucasfilm, заявив о неправомерности деятельности фанатов. Мол, права на разработку игр по вселенной Star Wars принадлежат только им. Процесс разборок не увенчался успехом, несмотря на желание разработчиков GiT сделать игру бесплатной в Steam.

Теперь же игра создается без привязки ко вселенной, но имеет свой уникальный стиль. Наследник старой Battlefront разрабатывается на движке Unreal Engine 4, который должен в полной мере реализовать динамичные перестрелки как в космосе, так и на планете. Проект будет сетевым с расчетом на 64 игрока (ни слова о баттлроялях, не подкидывайте им идей).

Galaxy in Turmoil будет PC эксклюзивом. Даты релиза пока нет.

об авторе
Хорошо поработал, хорошо отдохни!
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Galaxy in Turmoil, вдохновленная Star Wars: Battlefront 3, была отменена Вышла бесплатная демоверсия многопользовательской игры Galaxy in Turmoil Выход в космос в Galaxy in Turmoil, духовном наследнике Star Wars: Battlefront
Комментарии: 2
Gutsz

http://www.playground.ru/games/galaxy_in_turmoil/

2
SavvyZOR

Я комунити менеджер для РУ-сегмента с 2016, когда юристы напали на проект. Игру делают неохотно, с использованием готовых бесплатных модулей для анреала, большинство людей которое делало основную работу ушли, остались те кто решил развить название Фронтвайр студиос до полноценной фирмы. Не рассчитывайте на качественный ф2п продукт.

2