на главную
об игре
Game of Thrones 14.05.2012

Экшн-RPG Game of Thrones выйдет в июне

Экшн-RPG Game of Thrones поступит в продажу в начале июня, сообщает портал MCV. Разработкой игры, основанной на серии популярных фэнтезийных романов, занимается французская студия Cyanide. Издавать проект будет компания Koch Media. Game of Thrones выйдет для PC, Xbox 360 и PS3.

В игре будут два главных героя - красный жрец Алестер и брат Ночного Дозора Морс, которым придется странствовать вместе. Им предстоит посетить многие известные места в Вестеросе, в том числе Стену и Королевскую Гавань. Герои также встретят таких персонажей саги, как Варис, Серсея Ланнистер и Джиор Мормонт.

Игра разрабатывается на базе движка Unreal Engine 3.

Ранее Cyanide выпустила еще одну игру по вселенной "Песни льда и пламени" - стратегию A Game of Thrones: Genesis, которая сюжетно является ответвлением серии. Она вышла осенью 2011 года эксклюзивно для PC. Игра не пользовалась популярностью: и игровые журналисты, и геймеры поставили Genesis низкие оценки (сводный рейтинг ее рецензий на Metacritic составляет всего 53 балла, а пользовательский рейтинг равен 4,2 балла).

Сейчас в разработке находится еще одна игра по Game of Thrones - одноименная браузерная MMORPG. Ее созданием занимается немецкая студия Bigpoint. Что примечательно, этот проект будет основан не столько на оригинальной серии книг, сколько на сериале, который выпускает компания HBO

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хотел бы чтобы вы сделали игру, эрпогэ суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…

0

Да вы издеваетесь! Diablo III, Max Payne 3, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, а теперь и Game of Thrones выходят в июне. Все интересующие меня игры выходят в тот месяц, когда я не смогу к ним притронуться!

0

Darksiders 2 тоже летом выходит. Все разрабы п*дики и сговорились.

0

Круто! Книга класс! Сериал класс! Игра надеюсь тоже.

0

Eksigo Братюнь, успееш ещё поиграть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[Nefesh] Успею то успею, но соблазн будет мучить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Eksigo Ааа...ну да

0

Кто смотрел одноименный сериал?

0

странно но в видео написано в мае

0

жду,жду..хочу посмотреть что с этого вышло

0

Darksiders 2 тоже летом выходит. Все разрабы п*дики и сговорились [2]

0