Взлом с помощью Artmoney

Cмотреть полную версию

Кто-нибудь пробовал уже взломать игру на деньги?как искать эту медь,золото,серебро?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Наткнулся на игру в стиме Тизер-трейлер Game of Thrones Conquest Kit Harington: пробы в Игру Престолов
Комментарии: 14
Альдорон

Как найти денежку известно, спасибо alexavg:

в 1 ед серебра 16 ед. меди...
например 78 серебро и 13 меди = 78х16 + 13 = 1261 - именно это и надо искать в артмани
на золото внимания не обращайте. оставьте серебро и медь, так считать проще))) Т.е. купите чего-нить, чтоб не было монет золотых)))
alexavg
P.S. искать 4 целое

9
Jadyra Kanybekova

Альдорон
как взломать монеты подскажи пожалюста

0
Goterias

Опыт, скилы и прочее с точкой 4 байт

6
Dilord86

1 золото = 210 серебро

Есть 5 золото 11 серебро 8 меди ---> 5x210+11x16+8 = 16984

5
P0c

На деньги смысла нету ломать, так как в игре нету нормальных веще которые ожно было бы купить...

2
Valen90

у меня всёравно не получается найти значение:(в чём может быть проьлема??

1
Sova23

Ну в CE легко ломается, и только я тогда не знал про меру золота в серебре и серебра в меди, поэтому шёл в лоб. Искал все значение, покупал что-нибудь или продавал и отсеивал все значения. У меня число очень большое получалось. Лишь потом узнал про меру, но никогда не пробовал. В СЕ деньги 8 битные. Также легко ломаются очки характеристик и скилов. Но там уже значения float

1
P-r-a-i-M

Sova23
Здоровье получилось ломануть?

1
P0c

Тоже интересует кто нибудь ломанул на очки параметров, очки стойки, очки навыков?
Пробовал артмани навыкы ломануть нашел значение, но оно не изменяесть почему то...
Ps надеюсь Fling выпустит свой трейнер для новой версии...

1
Kroun

1 серебрянный = 16 медяков
1 золотой = 3360 медяков
1 золотой = 210 серебра
отсюда и считайте

1
Garrus Vakarian

как на опыт хакнуть?

1
Garrus Vakarian

спасибо!))

1
SnowMаN

спасибо!!!!!!

1
azat1990

на деньги, навыки, опыт взломал . убийство , очки не получается

0