на главную
об игре
Game of Thrones 14.05.2012

Game of Thrones обсуждение

 Сериалы в нашей жизни занимают далеко не последнее место, будь вы домохозяйкой или управляющим холдинга. Вкусы у каждого свои, но порой появляются шедевры, которые способны удовлетворить вкусы большинства. Эти сериалы приковывают  десятки миллионов зрителей к экранам надолго.

 

 

Сериал снимает HBO по мотивам саги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». К созданию приступили основательно, размах был просто фантастический, бюджет сериала составил  около 45 миллионов долларов на год. Одна только пилотная серия обошлась в 10 миллионов. Первый сезон вышел в 2011 и оставил  самые яркие впечатления.

Немного о самом мире Джорджа Мартина.

В семи королевствах  царит на первый взгляд мир и процветание, но закулисные интриги и политическое противодействие между влиятельными семьями постепенно накаляют обстановку. Далеко на севере братство ночной дозор охраняет гигантскую стену, единственную преграду между одичалыми и древним ужасом, спящим уже больше тысячи лет.

Встречаем Game of Thrones

Однажды присягнувший на верность братству не имеет  дороги назад. Их место жизнь и смерть на стене. Пополнение своих рядов в большинстве осуществляют через вербовку в тюрьмах семи королевств.

Далеко за морем от семи королевств остатки рода Таргариен (носители частицы драконов) свергнутые с престола семи королевств ищут путь вернуть себе по праву принадлежащее.

Здесь есть интриги, сражение, предательства, доблесть, честь и верность.     Не отказывайте себе в удовольствии окунуться в этот красочный мир страстей. Приятного просмотра.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Источник: http://modern-blog.ru/game-of-thrones/

1

сколько новостей в бложике по этой игре.. А игра что-то не оправдала наше доверие и ожидания..

1