на главную
об игре
Game of Thrones: Beyond The Wall 26.03.2020

Game of Thrones: Beyond The Wall стала доступна для iPhone и iPad

Game of Thrones Beyond the Wall - это новая RPG для iPhone, iPad и iPod touch, которая позволяет вам играть за своего любимого персонажа из популярного телешоу HBO. Основное внимание в игре уделяется сбору героев, сражениям в тактических баталиях, специальных событиях и PvP-сражениях.

Игра знакомит игроков с прошлым, настоящим и будущим таких знаковых персонажей, как Джон Сноу и Дейенерис Таргариен. Сражения ведутся с использованием пошаговой системы, основанной на сетке, где каждый персонаж обладает различными особыми способностями. Различные тактики, улучшения и черты героя могут быть использованы для получения победного преимущества в битвах.

События Beyond the Wall происходят за 48 лет до событий шоу:

За 48 лет до событий телешоу «Игра престолов» лорд-коммандующий Бринден Риверс, более известный как «Кровавый ворон», исчез за пределами Стены. Теперь ваша очередь принять командование Ночным Дозором. Вы должны привлечь под свои знамёна различных персонажей, чтобы защитить Стену.

Игра доступна в App Store бесплатно. Версия для Android находится в разработке и будет выпущена 3 апреля 2020 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

как же они все испортили игры своей бизнес моделью ,прям смотришь и чувствуешь что бабла игра хочет эх помню Java игры были куда круче чем эти все в сторе

2
-1