на главную
об игре

Game of Thrones: Kingsroad получила видео о новом контенте, который будет доступен при запуске

В конце марта Game of Thrones: Kingsroad вышла на ПК в Steam в формате раннего доступа. Недавно разработчики Netmarble выпустили новое видео и отправили сообщение игрокам.

В видеоролике разработчики предлагают игрокам предварительный просмотр нового контента третьей главы, который будет доступен с момента запуска, включая Штормовые земли, которыми правит Станнис Баратеон.

Глава 3 будет расширять историю, которая в настоящее время доступна в раннем доступе. Разработчики также рассматривают отзывы игроков из раннего доступа и обсуждают систему подбора игроков, ролевой режим и дополнительные языки, которые появятся в игре.

В Game of Thrones: Kingsroad игроки познакомятся с совершенно новой историей, взяв на себя роль нового персонажа, который по иронии судьбы становится наследником дома Тир, небольшого дворянского дома на Севере.

Действие игры происходит в четвертом сезоне отмеченного наградами сериала «Игра престолов». Помимо настройки своего персонажа с помощью мощного редактора персонажей, игроки смогут выбрать один из трех классов, вдохновленных культовыми ролями из оригинальной серии — наемник, рыцарь или убийца.

32
5
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Демка зашла. Прикольно. Был бы русский, взял

Я играл в демо с русификатором) Был рабочий

По-моему у них есть вообще всё, что только можно пожелать для создания отличной, "большой" игры. Богатая литературная и визуальная основа, очень широкая аудитория, с высокой степенью лояльности. Что ещё надо то.

Я не поклонник этой истории. Сериал посмотрел только. Ну и сериал противоречивые впечатления оставил. Пересматривать не буду. Но вот игра очень заинтересовала.

Мне кажется тут главное не заниматься "инновациями в геймплее", а взять самые успешные концепции и методы и бережно воплотить мир книг и фильма. Естессно с привлечением авторов.

Кривая до ужаса игра, которая является кривой подделкой на игру ведьмак 3