на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Новые изображения Game of Thrones: Episode 6 - The Ice Dragon

Ходячие и кубики отстают не сильно

The Ice Dragon, финал первого сезона адвенчуры Game of Thrones от Telltale Games, выйдет на всех платформах 17 ноября. Чуть позже, 20 ноября, в продажу поступит и дисковая версия игры для консолей и РС, включающая все шесть эпизодов игры.

Меж тем в Telltale Games без дела не сидят: по слухам, мини-сериал The Walking Dead: Michonne дебютирует в первой половине декабря, а третий эпизод Minecraft: Story Mode выйдет уже 24 ноября.

Новые изображения Game of Thrones: Episode 6 — The Ice Dragon
Новые изображения Game of Thrones: Episode 6 — The Ice Dragon
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну наконец-то спустя 4 месяца !!!

6

Долгожданный финал. Специально подготовил сейвы двух максимально разных прохождений, не питаю иллюзий по поводу последствий выбора , но надеюсь Telltale сделают хотя бы два разных варианта концовки, о большем не прошу. Есть подозрения что как в случаи с Волком второй сезон мы увидим ох как нескоро.

4

а третий эпизод Minecraft: Story Mode выйдет уже 24 ноября Эпизоды Борды и ИП выходили целый год, а майнкрфат уже 2 эпизода за месяц. И вот уже третий.

3

Taicho Просто на Майн они затрачивают гораздо меньше усилий, вот и штампуют эпизоды со скоростью света

3

Sternritter Не а я думаю что они уже сделали все эпизоды и теперь просто выпускают их раз в 2-3 недели по-типу как было у CAPCOM с Resident Evil Revelations 2

3

Так ну Миру мне кажется в любом случае Серсея посадит по 3 скриншоту и как я предполагал когда еще был 2 эпизод в последнем эпизоде будет великая битва войск Форрестеров и Уайтхиллов. Я рассчитываю хотя бы на 2 концовки концовка где Форрестеры побеждают Уайтхиллов и где проигрывают Уайтхиллам. Надеюсь будет выбор убить Гриффа или пощадить. Мне надо за Ашера отомстить.

1

Ах да и на 5 скриншоте. Опять этот бородатый. Его тоже надо убить.

1