Впечатления от игры

Cмотреть полную версию

и так. игру всю не прошел, ток начал, но уже есть пару моментов которые хотелось бы отметить.

я ток попал в мир виртуалиум. (или что-то типа того) и что бросилось в глаза за это время.
Персонажи......
на пути у меня всего их было пока пять! но, это просто трешь) 15 летний задрот наркоман с синдромом гипер-активности, избалованный пацан,

Спойлер

у которого походу маниакально психические отклонения на сексуальной печеве, и

который сорит баблом и покупает таким образом внимание и признание ( но с ним еще поговорить не удалось), 20 летняя экскортница лесбуха ....владелец паба (чего? О_о) и дико бесячий, прям дико быдлячий богатый жир-трест, который не дает работать и просит обойму горячо разряженных патрон в его мерзкое лицо. Почему, почему ему нельзя сломать хотя бы руку? это ужасно(( А потом..... потом встречается в виртуариуме, единорог..... это просто тварь, которая несет какую-то дичь

Спойлер

про фокусы, про рог и ты от этой херни дохнешь, а у тебя в инвентаре лежит пистолет, но ты не можешь ему хотя бы прострелить колено...... ужасное чувство не справедливости.

куча лора. куча инфы, записок и по началу я прям читал все статьи каждую заметку, к моменту загрузки в виртуалиум меня это..... за***__ало. а я не из тех, кто спешит проходить или не любит читать. но, тут просто гора текста.... наверное это как Дискоэлизиум, до которого я еще не добрался, но видимо просто погрузиться в игру у меня не получилось, по причине того, что настроение было под что-то эпичное и динамичное. бывает. по этому просто отметил как эмоцию нейтральную все же)

в целом, любопытный проект, эмоции вызвал, персонажи задели, атмосферно, это часть игры и это прикольно. дело они свое делают)
еще прокачка не привычная.
перевод косячный. местами нет перевода это не прикольно.

об авторе
свет сильнее огня
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Gamedec Definitive Edition выйдет на PlayStation в эту пятницу Gamedec "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.01.2023] {ColonelRVH} Gamedec "Трейнер +3" [UPD: 17.01.2023] {ColonelRVH / WeMod}
Комментарии: 3
tellium

Я дошел до 2 заказа но пока приостановил, до нормального перевода, в русскую играть нормально сложно так как половина текста на польском, разрабы вроде сказали что в течении 5 дней исправят подождем, а так игруха зацепила, поляки в сюжет и момент выбора умеют.

Спойлер

Единорога можно обратно в чувака вернуть и потом пришить)))))))))

1
polyhedral

tellium
ахаха) да, я обратил внимание на вариант в разговоре)

Спойлер

из вредности хожу собираю экспу, чтобы качнуть навык хакерский и превратить его в человека), а его еще и вальнуть можно, да это просто праздник какой-то)))!!!

ЗЫ. тоже решил подождать патчей.

0
Bengan

В середине игры сдохли все сохранения. Не то, чтобы я опечален, может, оно и к лучшему, ибо заманался бегать по лабиринту, сам уже хотел игруху удалить. А тут такой подарок :)

0