на главную
об игре
Gamedec 16.09.2021

Gamedec - новый польский ролевой киберпанк, который отправит игроков искать баги и ловить читеров

Стиль киберпанк весьма интересен в мире игровой индустрии. Многим интересно взглянуть на возможное будущее, которое может ожидать всех нас. Подобных игр на сегодняшний день не особо много, но многие ждут выхода Cyberpunk 2077 который, по мнению критиков должен получиться весьма удачным. Польская студия Anshar на днях анонсировала свой RPG проект в стиле киберпанк, под названием Gamedec и на первый взгляд он весьма не плох.

Разработчики показали первый трейлер игры, где было кратко рассказано о мире Gamedec. Данное будущее далеко не светлое. Обычные люди выживают, как могут, миром правят могущественные корпорации, а на улицах правит криминал. События игры разворачиваются в Варшаве 22-века. Люди бегут из реального мира в виртуальный, где им так же приходится работать, строить карьеру, заниматься семейными делами и многим другим, что раньше было обыденностью в обычной жизни. Данные виртуальные миры, приправлены долей фантастики и новыми возможностями, манят людей.

Игрок выступает в качестве некого виртуального детектива, который выслеживает, ищет читеров и баги в данных мирах. Разработчики постарались вернуться к основам жанра RPG и наполнить мир Gamedec разнообразными ролевыми механиками. Окружающий мир будет изменяться от действий игрока, и происходить это будет не только сразу после совершения, какого либо действия, но и спустя долгое время.

Точной даты выхода киберпанк-RPG Gamedec пока что не называют, но релиз намечен на 2020 год.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

просто мода на роллерпанки

2

sergeu78 А почему нет? Если будут делать и вправду годные игры, то пусть делают.

5

nemsis94 тут дело вкуса. кому-то фантастику, кому-то реальность

0

sergeu78 на мой взгляд не стоит смешивать вкусы и моду. Мода - это просто стихийное явление. Вот стал Киберпанк2077 популярен и мелькать во всех новостях, сразу же стали появляться и люди, желающие высказаться своей игрой на эту тему. Вспомни, как было с ПУБГ и бэттлроялями. Тут вопрос не в том, кому что нравится. Я вот люблю и гиперреалистичные игры (ККД) и фантастику, главное чтобы были истории интересно рассказаны и геймплей затягивал.

3

Может что то интересное выйдет

0