Gamedec, киберпанк-RPG с разговорными дуэлями, вышла на Kickstarter

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Anshar Studios организовала сбор средств на Gamedec на Kickstarter. Польская команда анонсировала изометрическую «ролевку» в прошлом августе. Для завершения разработки ей нужны 50 000 $ (половина суммы уже привлечена).

Gamedec повествует о Варшаве XXII столетия. Природа на планете уничтожена, поэтому люди идут за впечатлениями в виртуальные миры. Там случаются преступления, и раскрывают их специальные кибердетективы. Таким героем вы и будете управлять.

В Gamedec нет боевой системы. Ваш персонаж уповает на красноречие и хакерские способности. В новом ролике Anshar показала геймплей: путешествие в мир под названием Twisted & Perverted и развилки в задании.

Gamedec основана на серии романов польского автора Марцина Пшибылека (Marcin Przybyłek). Книги как раз сейчас переводят на английский язык. Премьера игры на PC запланирована на IV квартал нынешнего года.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Gamedec Definitive Edition выйдет на PlayStation в эту пятницу Gamedec "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.01.2023] {ColonelRVH} Gamedec "Трейнер +3" [UPD: 17.01.2023] {ColonelRVH / WeMod}
Комментарии: 2
сКард
nemsis94 написал: Так вышла уже такая игра. Полгода назад.

сколько там часов геймплея: 15, или все 18? А насколько она реиграбельна? Теперь читаем снова: вышла... полгода назад.

0
nemsis94
люди идут за впечатлениями в виртуальные миры. Там случаются преступления, и раскрывают их специальные кибердетективы.

Так вышла уже такая игра. Полгода назад.

-1