Gamedec получит Definitive Edition на ПК 29 сентября

Cмотреть полную версию

Ровно год назад Gamedec вышла на ПК. 29 сентября этого года игроки смогут снова взять на себя роль gamedec с выпуском Definitive Edition. Игроки могут ожидать новый игровой контент, в том числе виртуальный мир, основанный на Seven: The Days Long Gone, дополнительных персонажей и режим «Настоящий детектив», который гарантирует, что принятые вами решения нельзя будет отменить, загрузив сохранение.

Gamedec — Definitive Edition будет бесплатно доступна всем игрокам на ПК, у которых есть игра в библиотеке, независимо от магазина. Игра будет автоматически обновляться, предоставляя немедленный доступ к новому контенту. Игрокам, владеющим игрой на консоли Nintendo Switch, придется потерпеть еще несколько недель. Игра также получит локализацию на японский язык.

Gamedec — это настоящая ролевая игра, в которой каждое решение важно и имеет последствия. Мир, в котором вы живете, приспосабливается к каждому вашему решению. По мере развития сюжета ваш герой тоже приспосабливается. Как и в «реальной» жизни, последствия вашего выбора могут быть немедленными, долгосрочными или оставаться скрытыми, проявляясь только тогда, когда вы меньше всего их ожидаете. Что бы вы ни решили, игра останется нейтральной, не оценивая ваш выбор и не предлагая «лучших» вариантов. Вам решать, как оценить то, что вы сделали. Просто помните, что в этой работе игра всегда включена.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Gamedec Definitive Edition выйдет на PlayStation в эту пятницу Gamedec "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.01.2023] {ColonelRVH} Gamedec "Трейнер +3" [UPD: 17.01.2023] {ColonelRVH / WeMod}
Комментарии: 4
SoRaS3

Супер.

3
PunksPlay

ну хоть не ремастер. спасибо и на этом.
хотя, скорее всего, суть в том, что продав игру они получили деньги и время на полировку и прочее. но все равно забавно. играл в демку, вроде неплохо, но игра нишевая все же

1
Rаyden

Там самое интересное в конце...

Спойлер

Игра размывает рамки реала и виртуала. И ты не совсем понимаешь взаправду это всё или очередная ВР-игра...

1
Кей Овальд

О, а вот и настоящий релиз игры. Можно играть.

1