на главную
об игре
Gamedec 16.09.2021

На ПК вышла Gamedec - Definitive Edition

Gamedec — Definitive Edition предлагает свежий взгляд на существующие дела. Во-первых, игроки могут погрузиться в мир игры Seven: The Days Long Gone, выпущенной в 2017 году компаниями Fool’s Theory и IMGN.PRO. Ожидайте совершенно новый виртуальный мир и еще более сложных NPC. Кроме того, поклонники Ктулху могут получить новый поворот в одном из существующих на данный момент дел.

Gamedec — Definitive Edition — это основные изменения, которые игра претерпела в течение года. Подводя итоги поддержки после запуска, разработчики выпустят Free Characters Pack с новыми персонажами. Каждый из них имеет свои сильные стороны и уже выделенные аспекты. Более того, режим «Настоящий детектив» проверит вашу стойкость. Нет возможности загрузить сохранение и попробовать подойти к разговору с другого ракурса.

Gamedec — Definitive Edition заменит текущий существующий продукт в магазинах. Это означает, что все игроки, имеющие игру в своей библиотеке, получат обновление совершенно бесплатно. Версия для Nintendo Switch будет доступна позже в этом году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий