на главную
об игре
The Garden Path 2-й квартал 2024 г.

Симулятор безмятежной жизни The Garden Path выйдет на Nintendo Switch и ПК в конце года

Симулятор спокойной жизни The Garden Path завершил успешную кампанию на Kickstarter, а это означает, что игра теперь должна быть запущена на Nintendo Switch и ПК в конце этого года.

Разработчики из Carrotcake изначально намеревалась получить финансирование в размере 20 000 фунтов стерлингов. Однако, благодаря 1097 поклонникам, всего через 24 дня после запуска кампании она закрылась на колоссальной отметке в 30 474 фунтов стерлингов. Сложные цели также означают, что игра получит поддержку многопользовательского режима.

Игра обещает, что вы сможете играть в нее «как и когда хотите» с рассказами, занятиями и отвлекающими моментами, и все это будет происходить в вашем собственном темпе. Время в саду проходит вместе с реальным миром, а также порождает времена года с разной погодой. Смена сезонов также повлечет за собой новые миссии и действия от жителей, которые будут приходить и уходить. Как и в случае с Animal Crossing, вы также сможете убедить некоторых посетителей сделать постоянный дом в вашем саду.

Комментарии: 0
Ваш комментарий