на главную
об игре
The Gardens Between 20.09.2018

Приключенческая головоломка The Gardens Between вышла на Xbox One, получит улучшения для Xbox One X

Разработчики The Voxel Agents сообщают, что их приключенческая головоломка The Gardens Between наконец добралась до платформ Xbox One, а также получила графические улучшения для флагмана железной линейки — Xbox One X.

Игра расскажет про необычные приключения двух лучших друзей — Арины и Френдта. Странным образом они попадают в мир сказочных островов-садов, усыпанных предметами из их детства. Вместе они отправляются в путешествие, которое покажет им, как важна их дружба, и подскажет, какие воспоминания на самом деле важны, а какие — нет.

Потерявшись в таинственном мире, где следствие не всегда следует за причиной, друзья узнают, что время течет во все стороны сразу. Управляя им, мы сможем решать загадки и добраться до вершины каждого острова. История о двух друзьях, попавших в свои воспоминания и зажигающих созвездия, не оставит никого равнодушными и порадует поклонников жанра.

The Gardens Between уже доступна на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC, где получила массу восторженных отзывов и благосклонную критику. Теперь возможность насладиться проектом появилась и у пользователей Xbox One. Релиз состоялся сегодня. Игра доступна на русском языке.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Какая милота. Побольше бы таких игр.

0