на главную
об игре
Gas Station Simulator 15.09.2021

Gas Station Simulator попал в топ-5 бестселлеров Steam

Поклонники необычных симуляторов нашли новый дом в Gas Station Simulator - нишевом симуляторе, который быстро стал одной из самых продаваемых игр на Steam, занимая на момент написания пятое место.

Этот новый дом - шаткая бензоколонка в глуши, которая отчаянно нуждается в покраске, но это же ремонт, черт возьми! А ремонт - это большая часть привлекательности Gas Station Simulator. Покраска, ремонт, оборудование - здесь столько всего интересного, а мы даже не добрались еще до бензина.

В игре Gas Station Simulator вам предстоит вдохнуть новую жизнь в заброшенную заправочную станцию на трассе 66. Вам нужно заправлять машины, обслуживать клиентов, нанимать сотрудников, запасаться закусками и многое другое. Что будет в ящике со льдом? Сколько топлива нам нужно на неделю? Кто будет выносить мусор? И еще, что это за плюшевый байкер и летающая тарелка в трейлере?

Разработчик Drago Entertainment делает ставку на противоречивое удовольствие от подобных симуляторов: видеть, как ваши усилия медленно улучшают что-то со временем и наслаждаться этим процессом, который может показаться утомительным некоторым игрокам. Если вам не нравится эта идея, вы всегда можете попробовать бесплатный пролог.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Слышшал что довольно залипательная игра получилась.

16

Не удивительно, я видел эту игру на ютубе, геймплей достаточно интересный

9

Почувствуй себя королём бензоколонки!

7

Игра про Людмилу Добрыйвечер?

2

Пробовал. Неконтролируемая скорость обзора-мышь бешеная, нужно привыкать.Весь самый интересный контент из разряда 'приходите завтра'....знать бы ещё когда наступит это самое 'завтра'-чуваки не шибко торопятся.Точнее сказать не торопятся вовсе.Покупатели в вашем магазе /на бензоколонке/-деревянные, с одной на всех фразой 'you are the saver'-от неё звереешь через 10 минут и отключаешь звук...А так ничего, корявенько но ничего.Особенно если без звука.

1

Короче, как обычно скачал сначала как пират. Но поиграв однако более 5 часов понял что по какой-то причине мне игра нравится. Даже не смотря на баги, а их не мало. Купил... и еще 8 часов уже наиграл. Почему так затягивает понять не могу. Наверно, потому-что в принципе каждое действие это как мини игра. Тут тебе и крась свою заправку, гараж и склад. Устанавливай стеллажи, нанимай работников. Заказывай еду. Ремонтируй машины ( конечно поверхностно ). Короче как большая 3Д заправка-тамагочи. Особенно прикольно когда слышишь как подъезжает Диско автобус. Осознаешь что будет усранно все, куча народу, но.... и хороший заработок будет )

1

Прошёл игру полностью, достаточно длинная и интересная, но я был огорчен, что всё закончилось там, где я и начинал, хотелось бы чтобы сменилась локация и появилась возможность ещё поработать на ещё более крутой заправке) Но и на том разработчики молодцы, это реально достойная внимания игра, редкий случай, когда даже не смотря на нонеймовость студии есть смысл попробовать поиграть.

1

буду пробовать,авось понравится.

1

Багов немерено! И что бы их исправить надо загрузить сейв из за чего игра вылетает!

0

Ну да - игра где нужно бегать за пацаном вокруг заправки и бросать в него доски - это шедевр. )

-4

) я ради прикола на 3 дня не закрывал склад, самое ценное он украл, свечу зажигание. ваще оборзел.

0