на главную
об игре
Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront 11.06.2021

Начинается открытое бета-тестирование Gates of Hell

Разработчики из Barbed Wire Studios анонсировали ОБТ Gates of Hell: Ostfront — стратегии в сеттинге Второй Мировой войны.

Для того чтобы присоединиться к тестированию, вам необходимо перейти на страницу игры и запросить доступ, а затем дождаться уведомления, которое должно прийти к вам на почту. Тестирование будет проходить в несколько этапов, и даст всем игрокам возможность получить первые впечатления от игры.

Первый этап будет в эти выходные, а следующий начнётся уже в конце следующей недели. Также стоит уточнить, что для тестирования требуется стратегия Call to Arms, базовое издание которой в данный момент стоит всего 87 рублей.

Тестирование будет идти только на английском языке, но в полном релизе обещают добавить все языки, указанные на странице игры в Steam.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мне сразу доступ к бете дали. Как только запрос сделал

0

блин хочу шас и без багов

-1

язык бы еще русский дали,нигодяи

-4

Так вроде на странице стима русский указан, что имеется

-1

очень рад за вас со страницей, но в игре на данный момент все на англиском и нихера непонятно. еще задизлайкали бестолочи..

-3

Русский язык будет на релизе

1

Так там же написано, что это бета-тестирование. Если любишь гонять с багами, то считай, что отсутствие русского языка на данный момент - это баг, который поправят к релизу.

-1

Они думают что сделают что-то лучше КОХ. Удачи

-9

Так давно уже есть, в тылу врага называется.

19

Щас бы приплетать этот казульный клюквенный КОХ

12

Сделать что-то хуже чем КОХ нужно еще постараться..)

2